https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722114450_66.png
От Ада до Рая. Босиком по стеклам
Софи Вариет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2543 в Криминальный любовный роман
#2620 в Психологический триллер
28.07.2024 — ...
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю. Нравится:) Бедная Мэр!
Будем ждать следующую главу, спасибо за труд автора 😊
Читая вышедшие главы, складывается впечатление, что надежды на счастливый финал нет. Однако это не так, Мери дойдёт до конца и я надеюсь, она будет счастлива, даже несмотря на то, через что ей пришлось пройти
Нет, ну какая же тварь этот Зарицкий, так изощрённо и мерзко издеваться над тем, кто не может дать сдачи…. Надеюсь воздастся ему по-полной за все его деяния!😡
Глава 13.2. Неожиданно было, что Зорицкий решил обвести всех вокруг пальца, "спрятав" таким образом Мер от Сильвестра. Хотя, можно было предположить, что это был обманный ход, ведь Зорицкий ужасный собственник и Мер он никому не отдаст
Ну всё, предыдущие прочитала, жесть конечно что с девочкой делают!😱 Что-то будет дальше, уже страаашнооо!🫣
Здравствуйте, а когда будет продолжение.? Три недели прошло с прошлого обновления. С автором всё в порядке? Жалко будет на середине бросать. У меня так было, только автор понравился и всё заболела и видать всё очень печально. Автор отзовитесь ваши читатели беспокоятся...
Глава 5..Зорицкий настолько жесток, бесчестен, у меня просто нет слов. Он так легко ломает чужие жизни.. А Меридит молодец, пусть и не удалось полностью защитить Риту, но она ещё своего добьётся
Вот это вторая книга, а я ещё первую не читала, а там ещё перед ними книги есть…..😳
В общем я пошла читать с первой!😬
Ооо, вышла 2 часть книги!!! Поздравляю всех нас!) - читателей с продолжением, автора - с новинкой
Ой, а что самой Мэр будет за то, что она спасла Риту? Лысый садист и другие будут её преследовать? 😱
Поздравляю с новинкой!
Оу, криминал! Круто! Возьму в библиотеку!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой, дорогая❤️🔥 Обложка шикарная!
С новинкой❤️
С новинкой! Удачи!
С новинкой!!!Очень интересное начало
Удачи новинке😊
С новинкой! Море вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена