https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764479954_21.png
От "Друга мамы" к...
Хлоя Хлопинкс
: 18+
очень откровенно, грубый герой и дерзк..., чувства и эмоции на ...
#23008 в Эротика
#26940 в Современный любовный роман
04.05.2024 — 27.08.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур пока не хочет Саше рассказывать.Но без неё он не может и дня
Спасибо за продолжение.
Почему братья между собой не поговорят? Ведь видно что между Ольгой и Александром есть чувства ,Ольга должна дать себе шанс быть счастливой.
Получается Артур спасает Ольгу от влиятельного человека,который обещал её уничтожить.Но почему Артур не расскажет об этом Саше?
Спасибо за 2 главы,я их очень сильно ждала.
Ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.🥰 .Артур влюбился .Но зачем ему жениться на её маме? Думаю позлить брата ,чтобы брат показал свои чувства к Ольге?
Продолжение будет?
Интересно и кого Саша увидела? Спасибо за продолжение.
Я думаю она пришла домой и увидела Артура,не может он без Александры.
Про Ольгу и Александра ,обязательно пишите.
Саша хорошо ему отвечала, молодец. Пусть он на столе других пробует. Козел! Спасибо.
Я думаю Артур знает про чувства своего брата к Ольге.Ольгу он не любит ,сделал ей предложение может даже фиктивный брак.Надеюсь все таки он любит Сашу,но пока до конца не понял.
Прочитала главу, Что это сейчас было? Ну он и сволочь! Так поступить с девочкой. Использовал ее, а собирается жениться на ее мамаше. Ну и мразь!!! Я в ШОКЕ!!!!!
"Молодец" Артурчик, хорошо устроился. С мамой кувыркался и дочку ее заодно поимел.. Саше нужно бежать из этого дома, иначе ей будет очень больно. Она еще очень молодая, такая ему не нужна, просто удовлетворял свою похоть. Ничего еще встретит на своем пути человека, Значит Артур был не ее человек Мне так жаль ее, не могу успокоиться.
Добрый день.У меня вопрос, а про Александра брата Артура будет история ?
На сколько лет мама старше Артура? И это однотомник?
Занавес ((( вот же он козёл
Спасибо большое за проду! Когда теперь ждать следующую?
Я в шоке,не думала что они вместе.Артур и её мама? Очень жаль Сашу.
Артур сильно её ревнует ,сейчас Саша покажет как нужно отдыхать на день рождение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена