Книга. "От "Друга мамы" к..." читать онлайн

От "Друга мамы" к...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, грубый герой и дерзк..., чувства и эмоции на ...

Читать
Рейтинг:
152
391 18212

Текущий рейтинг:
#23008 в Эротика
#26940 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

04.05.2024 — 27.08.2025


Аннотация к книге "От "Друга мамы" к..."

Горячая новинка 🔥

Я встретила его в клубе, он не похож на всех тех парней, что крутились вокруг. Наоборот он не проявил ко мне никакого интереса и меня это задело. И пусть он старше, но я добьюсь его внимания...



От автора: Дорогие мои читатели! ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ КНИГУ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на меня и ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, чтобы не пропустить новые главы, СТАВЬТЕ ЗВЁЗДОЧКИ и ПИШИТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ.🙏🤗😘


БУДУ БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЗА ПОДДЕРЖКУ ❤️ ❤️ ❤️

# Строго 18+ 🔥

# Очень откровенно;
# Противостояние характеров;
# Невинная героиня;
# Юмор;
# Присутствует мат;

# Запретные чувства;

# ХЭ.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 14:14:25

Артур пока не хочет Саше рассказывать.Но без неё он не может и дня

avatar
25.09.2024, 11:49:51

Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2024, 09:51:50

Почему братья между собой не поговорят? Ведь видно что между Ольгой и Александром есть чувства ,Ольга должна дать себе шанс быть счастливой.

 

avatar
15.09.2024, 09:01:04

Получается Артур спасает Ольгу от влиятельного человека,который обещал её уничтожить.Но почему Артур не расскажет об этом Саше?

avatar
13.09.2024, 23:27:52

Спасибо за  2 главы,я их очень сильно ждала.

avatar
04.09.2024, 12:45:54

Ждем продолжения.

avatar
02.09.2024, 09:50:20

Спасибо за продолжение.🥰 .Артур влюбился .Но зачем ему жениться на её маме? Думаю позлить брата ,чтобы брат показал свои чувства к Ольге?

avatar
01.09.2024, 11:03:41

Продолжение будет?

avatar
21.08.2024, 00:43:16

Интересно и кого Саша увидела? Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2024, 20:50:59

Я думаю она пришла домой и увидела Артура,не может он без Александры.

Про Ольгу и Александра ,обязательно пишите.

avatar
18.08.2024, 00:52:36

Саша хорошо ему отвечала, молодец. Пусть он на столе других пробует. Козел!  Спасибо.

avatar
17.08.2024, 10:03:16

Я думаю Артур знает про чувства своего брата к Ольге.Ольгу он не любит ,сделал ей предложение  может даже фиктивный брак.Надеюсь все таки он любит Сашу,но пока до конца не понял.

avatar
14.08.2024, 16:42:22

Прочитала главу, Что это сейчас было? Ну он и сволочь! Так поступить с девочкой. Использовал ее, а собирается жениться на ее мамаше. Ну и мразь!!!  Я в ШОКЕ!!!!!

avatar
14.08.2024, 17:13:52

"Молодец" Артурчик, хорошо устроился. С мамой кувыркался и дочку ее заодно поимел.. Саше нужно  бежать из этого дома, иначе ей будет очень больно. Она  еще очень молодая, такая ему не нужна, просто удовлетворял свою похоть. Ничего еще встретит на своем пути человека, Значит  Артур был не ее человек Мне так жаль ее, не могу успокоиться.

avatar
15.08.2024, 08:55:26

Добрый день.У меня вопрос, а про Александра брата Артура будет история ?

avatar
13.08.2024, 20:29:13

На сколько лет мама старше Артура? И это однотомник?

Занавес ((( вот же он козёл

avatar
12.08.2024, 19:53:16

Спасибо большое за проду! Когда теперь ждать следующую?

avatar
13.08.2024, 08:43:09

Я в шоке,не думала что они вместе.Артур и её мама? Очень жаль Сашу.

avatar
05.08.2024, 11:59:07

Артур сильно её ревнует ,сейчас Саша покажет как нужно отдыхать на день рождение.