Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10541 1073384

Текущий рейтинг:
#854 в Женский роман
#1262 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 23:11:27

Спасибо

avatar
08.02.2022, 23:20:09

Асти, спасибо))))

Спасибо большое за продолжение

avatar
08.02.2022, 23:34:06

Адам её не отпустит, какие бы намерения у него не были насчёт Мариям. он сделал то, что хотел и ему на всё плевать. спасибо.

avatar
08.02.2022, 17:49:36

С каждой новой главой становится все интереснее ❤️
Что же задумал Адам??? :)
Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2022, 06:16:38

Вообще это довольно жестоко: привезти к себе в дом девушку после серьезной травмы, испытывающую стресс от потери памяти, девушку у которой элементарно никакой опоры нет, даже мать выпроводил.
Как она должна себя чувствовать? Вряд ли Адам об этом подумал...
Проявит ли он заботу? Как будет общаться с ней?

avatar
09.02.2022, 08:30:15

есть предыстория? она за. него вышла по доброй воле и у них какая то история? или это фиктивный брак был?

avatar
08.02.2022, 16:32:20

Супер глава! Напряжение, конечно, зашкаливает..
маму жаль(( очень.
Я очень жду подробностей скандала на их свадьбе, неужели такой скандал произошёл только из-за того, что она скрыла предыдущий брак..?? Ну потом бы разборки устроили, после мероприятия! Тем более, что они испытывали влечение сильное друг к другу !
Дааа легко не будет Мариаше, пусть держится!
Асти, огромное спасибо за большую главку, извините, но хочется ещё))))).

avatar
08.02.2022, 22:07:09

Что же случилось.

avatar
08.02.2022, 21:45:43

Спасибо Асти ,очень интригующее продолжение!❤️

avatar
08.02.2022, 19:00:08

Не понимаю Адама, хотел же любыми путями вернуть Мариям...а чего такой резкий и жёсткий тогда? А мама реально думала, что у неё получится забрать дочь? Всё же ясно, как белый день...ктО тут диктует правила и условия!... Мари жутко напугана...оно и понятно...ничего и никого не помнит, а тут этот.. муж...такой весь хмурый-строгий... И я вообще ничегошеньки не понимаю)) почитала тут комменты немного...какая свадьба...какой муж бывший? что вообще происходит? Скорее хочется всё узнать=) Спасибо, Настя! оочень интригующе)

avatar
08.02.2022, 21:04:26

Мне лично хотелось послать Адама на 3 веселые буквы, что за обращение такое к девушке как к собаке: подойди, дай; если надо сам подойди. Пусть прототип героя очарователен, но лучше всю жизнь одной, чем с таким товарищем. Пусть с матерью своей так разговаривает, не понятно мне такое отношение, в семье такого быть не должно.

Адам непреклонен оказался, может не надо так сразу рубить было, хотя бы разрешил матери остаться, ведь Мариам ничего не помнит. Конечно он может поспособствовать чтоб она вспоминала, но сейчас кроме страха и неизвестности она ничего не испытывает. Спасибо))

avatar
08.02.2022, 16:18:39

Прям мурашки по коже!)

мне кажется Мариям просто оклевнтали ,думаю Адам её первый мужчина

avatar
08.02.2022, 16:23:37

Спасибо жду продолжения

Бук классный !!!!спасибо Асти

avatar
08.02.2022, 16:29:45

Как вы пишите реалистично, как будто сама там стояла и мороз по коже...

avatar
08.02.2022, 16:58:45

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️