Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073368

Текущий рейтинг:
#838 в Женский роман
#1280 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Очень нравится. Лёд сдвинулся? Потихоньку потихоньку может и наладится всё. Если ещё и девственница окажется. Мужу подарок. Спасибо большое

avatar
29.06.2022, 09:11:15

Спасибо, не надолго же его хватило

avatar
29.06.2022, 13:41:08

Давно пора им узнать друг друга заново. Может она увидет что-то новое в нём или вспомнит старое.

avatar
28.06.2022, 23:32:27

А родители сказать правду не могли. Блин из девчонки козла отпущения сделали. Меня всегда бесила ситуация с девственостью.

avatar
28.06.2022, 22:33:06

С нетерпением жду продолжения ????

avatar
28.06.2022, 10:34:57

Свет дали? Я вся в ожидании.

avatar
27.06.2022, 16:31:56

Будет ли сегодня продолжение ?

avatar
27.06.2022, 13:21:28

Дорогая Асти, спасибо за проду, с нетерпение буду ждать продолжения))))

эх на самом интерестном ... решил воспользоватся правами или опять "дресировка" интерестно кого он больше мучает её или себя?... Но он Мужчина а она девочка больная уезвимая ни чего о себе не понящая. Надеюсь он её не доведет до Психушки своей Любовью...Вдохновения Автору... Ждём продолжения !!!

avatar
25.06.2022, 08:47:02

Спасибо большое!
Адам прав, пора двигаться дальше ..

avatar
25.06.2022, 10:01:30

Ето мы уже выходим на финишную прямую?

avatar
24.06.2022, 08:13:30

Здравствуйте. Читала от Ненависти,мне показалось там все жёстче,но понравилась история.Взахлеб вчера читала эту книгу,не могла остановиться пока не догнала всех. Как часто проды?

avatar
25.06.2022, 01:38:52

Похоже даже строгие законы не могут разрушить любовь. Вроде ГГ-ой идёт даже против своих принципов. Увидел ее узмученную и перепуганную в полиции и решил Любви жить!

avatar
25.06.2022, 15:50:10

Спасибо. Очень интересно!

avatar
25.06.2022, 15:46:13

Ну наконец-то Адам решил действовать❤️❤️❤️

avatar
25.06.2022, 10:57:45

Лёд тронулся))) Мариям немного напрягает меня, хорошо она не помнит, что с ней произошло, но неужели у неё такой характер бесхребетная и не уверенная в себе, как мышка всего боится.

Глава просто супер .

avatar
24.06.2022, 22:26:21

Спасибо Асти ❤️❤️❤️Ну вот , никак не поженятся .....!

Спасибо за продолжение!