Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073378

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#1283 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первый муж мерзкий тип...

avatar
30.10.2022, 22:36:02

Вот он последний пазл, которого не хватало для полной картины. Вот теперь всё стало на свои места и тайна первого брака раскрыта. А первый муж гнида и мразь, и самое главное трусссс.... Он мог маме рот закрыть и все объяснить на едине, но свое дерьмо решил прикрыть за счёт невинной девушки. Спасибо большое за проду Асти, еле дождалась проду)))

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Очень жду продолжения.
Ох уж эта неизвестность...

avatar
30.10.2022, 22:21:10

Вот урод первый муж..

avatar
30.10.2022, 22:10:44

Как больно и как страшно. Бедная девочка.

avatar
30.10.2022, 21:52:28

Ну и как дождаться теперь продолжение ? Очень ждём автор , интересно что скажет Адам и как отреагирует

avatar
30.10.2022, 21:52:27

два раза такой позор для нее, не выходит у меня ее в чем то винить, лишь в том, что хотела доверять и любить, а еще побоялась что ее отвергнут второй раз за правду. Сейчас она стала смелее, надеюсь Адам поддержит ее в этот момент

avatar
30.10.2022, 21:50:22

Ужас, бедная девочка...

avatar
30.10.2022, 14:00:41

Да мы, наверное, сильнее Адама проды ждём))))

avatar
30.10.2022, 02:01:41

высиживаю)

Скажу так, у меня тоже есть предположения, но хочу увериться и жду проду. В конце концов, не зря же я трижды всё перечитала!

avatar
30.10.2022, 01:25:52

Ждем-с правды

avatar
29.10.2022, 10:33:55

Напишу свои предположения. Мне кажется, невинность Мариям потеряла еще до своей первой свадьбы, сама того не зная. Возможно, какая-то травма была, из-за которой так получилось. А когда они с мужем узнали и муж ей поверил, его родня стала очернять девушку грязной клеветой и давить на мужа, требуя развода, считая, что она до замужества была с мужчиной. По этой причине сразу после первой ночи, под давлением родных, он и развелся с ней.
Очень интересно было бы узнать настоящую причину. Ждем-с, ждем-с)). Благодарю вас, Асти!

avatar
29.10.2022, 06:25:48

Рассказ будет не простой и, уверенна, не из лёгких...... Но он "откроет глаза" Адаму на прошлое Мариям. Думаю, после услышанного, его злость утихнет..... Очень жду продолжения. Каждый день, в надежде, захожу на страничку книги(⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+, зная, что выкладка не каждый день....... Но надежда не угасает увидеть такую долгожданную главу(⁠•⁠‿⁠•⁠). Спасибо за труд. Вдохновения Вам

avatar
29.10.2022, 19:52:06

Адаму было комфортнее когда Мари ничего не помнила! Уж раз решил парниша жить с ней как с женой можно и нужно выслушать! А что было в прошлом там и осталось!

avatar
29.10.2022, 00:45:51

Адам боится правды! Как есть боится! Пока есть удобная для него версия- Мари обманула такая - секая , а вот теперь будет правда, где ( а вдруг) Мари любила первого мужа или ещё там чего, от чего не отмахнуться и не представить свою версию, как истину в последней инстанции

Как будь-то Адам боится услышать правду (ну или версию Мариам). Боится быть обманутым ей или своей родней? Беспокоится о своем эго? Вопросы-то Мариам перед свадьбой задавались в определенном ракурсе. По другому она ответить и не могла.

avatar
29.10.2022, 07:57:30

ой хоть бы он ее выслушал?)))

Ждём истину:)
Суровый Адам...