Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073381

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#1283 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 04:06:45

Так романтично-символично про платок... желаю им обоим счастья.

avatar
20.11.2022, 03:16:30

Не люблю Адама, он никапельки не положительный персонаж. Хотела для Мариам другого, надёжного,
Сильного, умного, чтобы как за каменной стеной за ним была. А не обиженного возрастного мальчишку,, который любит пакость и мстить. Ну что поделаешь,
Любовь зла, полюбишь и Адама))) И если только он сможет сделать Мариам счастливой, то пусть будет.

avatar
20.11.2022, 03:05:30

Вот блин, догнал.... эх...

avatar
20.11.2022, 02:00:26

Так и знала , что у Мари вряд ли получится уехать!

avatar
20.11.2022, 01:49:00

Догнал всё же

А может Адам специально подтолкнул/спровоцировал Мариам на побег (в данном случае)? Для этого и придумал свой отъезд.

Так и должно быть!

И это все, весь побег?

avatar
19.11.2022, 23:08:41

Боже, на самом интересном ) ээээх, красиво )

avatar
20.11.2022, 00:09:13

Давно я такого облегчения не испытывала.. успел,догнал.. фух..
Надеюсь, теперь он и броню немногословность сбросит,и наконец признается в своих истинных чувствах. Мари очень нежная и наивная, и ей так просто не забыть и не смириться с ситуацией без его признания..

avatar
20.11.2022, 00:07:38

Как хорошо, что он не дал совершить ей глупость.

avatar
19.11.2022, 23:50:16

Ох Асти, такой момент. Надеюсь Адам поймет ее мотивы, развеет сомнения, отпустит обиду и не отпустит любимую. Ждём продолжения, спасибо за проды)

Как здорово,что побег не удался..Мне нравится Ваше видение ситуации.автор!Спасибо за динамичное развитие сюжета и эмоции.которые он вызывает)

Ох… как????
Кто ему помог найти?

avatar
19.11.2022, 23:31:13

ааа, что же скажет, очень интересно, теперь дождаться бы) Спасибо!

avatar
19.11.2022, 23:20:11

Он все почувствовал... Тревога его не покидала все это время..

avatar
19.11.2022, 23:16:32

Я знала, что он ее найдёт.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.11.2022, 08:04:39

Почему то все это время я думала что Адам поведет себя иначе и Хэ будет в их отношениях,так сказать. А с каждой продой, кажется,что может Мари и права,и Адаму лучше без нее будет..и что ее самопожертвование в виде побега во благо?
Такой себе Хэ конечно,но какая же тяжелая история у них и какой малоэмоциональныц Адам..
Если понял и принял ее,показал бы это,а нет так нет. Ато как одолжение сделал,что развода не будет, честное слово (

Я сомневалась сначала, правильно ли поступает Мари, но теперь уверена, что - да, правильно! Давайте будем честны, любовь любовью, но до конца она будет не уверена в его чувствах! Да и в его семье она будет чувствовать себя как бедная родственница - скромно, незаметно, чувствовать их отношение! Поэтому, да, ей нужно уехать, прежде наверно для себя, попробовать свои силы, поработать, нести ответственность за саму себя! Надеюсь, это пойдёт ей на пользу! Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2022, 21:11:58

А ведь Уля права...Мари кажется что она во всем разобралась и поступает единственно правильно. Но это совершенно не так....
Асти нас ждет двухтомник? Я как то упустила этот момент... Мне казалось что будет 1 книга и если честно после возврата памяти надеялась что герои все выяснят уже, а тут все только еще больше запутывается =(