Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10542 1073383

Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#1142 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 15:27:52

Очень хорошо что Адам нашел Маришу. Представить невозможно что чувствует мужчина, его родственники, да все кто знает, когда от него сбегает жена. Позор на его голову и его семью. Асти, спасибо!!!

avatar
20.11.2022, 19:02:51

Да, как сказано было в других комментариях: платок- начало их знакомства, а теперь, возможно,- начало нового витка в отношениях. Без недомолвок, без обмана.

avatar
20.11.2022, 12:41:43

Как же быстро Адам нашел Мари… и я этому рада! Хотя уже нафантазировала как Мари обустроиться в Москве и только потом ее найдет Адам. Момент с платком очень символичен, как освобождение от старой жизни. Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
20.11.2022, 18:58:10

Как я не хочу , чтобы она ехала в эту Москву

Конечно Адам любит Мариям.Так быстро нашёл её!

avatar
20.11.2022, 13:24:06

О)) самое интересное начинается. СПАСИБО!!!

avatar
20.11.2022, 12:55:09

Спасибо! Спасибо!Спасибо!!!!!!!

avatar
20.11.2022, 11:53:22

Боже, какая продочка, хочу ещееееееее)))))Асти, спасибо за продолжение, ооооочень жду что будет дальше ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.11.2022, 11:46:49

Очень трогательно. Наверное идём к финалу

avatar
20.11.2022, 11:10:01

Какая прода.... Аж дыхание замирает и слезы на глазах. Я будто стояла рядом с Мариям на набережной, видела всю ее боль и слезы... И выдохнула вместе с Адамом... Держу за них кулачки

avatar
20.11.2022, 10:07:08

Очень трогательный момент... Спасибо большое за продолжение. Хотелось бы почитать главу от Адама, что он почувствовал когда узнал о побеге Мирьям.

avatar
20.11.2022, 09:12:50

Такой красивый момент с платком)))) Если честно, я рада что Адам успел найти Мари. Что бы мы не говорили, но Адам любит ее, просто есть такая категория мужчин которые не говорят о своих чувствах, совсем и вот на Кавказе таких очень много. Их любовь выражается в поступках, действиях, отношении. Ульяна попала в точку сказав Мари, что она прежде всего себя не простила и не даёт себе быть счастливой. Спасибо большое Асти(обнимашки)))) смайлики не выходят у меня)(((. Отдыхайте, а мы подождем

avatar
20.11.2022, 08:53:50

Большое спасибо

Мне так нравится,я испытываю невероятные эмоции читая эту книгу)
Спасибо автор!

avatar
19.11.2022, 14:48:31

Мне героиня изначально понравилась и я надеялась ,что после разговора в кабинете они начнут налаживать отношения.Но Марьям выбрала другой путь , надеюсь она не ошиблась. На три ее вопроса он дал ответ , когда после больницы привел ее в свой дом. Когда перед всеми родственниками заявил , что она его жена. Марьям с ним живёт и видит ведь , что Адам немногословный , он человек действия. Если героиня убежав приобретет что-то ценное я буду очень рада . Человек имеет право на выбор. Но ее забота об Адаме просто ужасна , ее побег выставит его на всеобщее посмешище ( надеюсь о побеге чужие не узнают)

avatar
19.11.2022, 23:32:27

Асти вы такая непредсказуемая и мне это нравиться))) Все думаю и думаю как все у них будет, уедет она или или.... много разных мыслей меня посещает. Я давно читаю ваши книги и все они по разному трогали. Больше всего мне нравится что ваши книги все разные. После ваших книг, долго не могу найти что еще почитать, все остальное кажется таким однообразным и у таких книг я чаще всего угадываю конец, а с вами у меня не получается угадать))) Удачи вам, по вашим книгам нужно снимать фильмы!!!

avatar
20.11.2022, 07:05:51

Так что она не уедет? Я то подумала, что он за ней поедет в Россию)

Может, Адам уезжал поговорить с ее первым мужем?!...ну хоть кто-то же должен нос разбить этому говнюку за его малодушничество...

avatar
20.11.2022, 06:13:06

Я рада, что он догнал Мария... Возможно в его голове все по полочкам разложилось и до него дошло, что она могла уйти из его жизни навсегда. Несмотря на все ошибки и обиды они любят друг друга, лучше пусть сразу разберутся, чем провести годы врозь тоскуя...

avatar
20.11.2022, 04:18:29

Пожалуйста, не томите, не тяните с продолжением.