Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10541 1073384

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#1272 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 22:29:01

Спасибо, палучила море удовольствие читая книгу

avatar
23.11.2022, 22:10:54

Asti, спасибо огромное за чудесную книгу! Читала как всегда с великим удовольствием) Творческих успехов!!!)

avatar
23.11.2022, 22:09:54

Читала этот роман с самого начала, когда были буквально первые странички. Да, путь был долгий, но он того стоил! Спасибо большое автору!!! Очень трогательный и уютный ХЭ! Я рада за героев и буду скучать по ним.

avatar
23.11.2022, 21:43:25

Спасибо)

avatar
23.11.2022, 21:24:58

Спасибо большое за историю! Вы прекрасно пишите, замечательный слог, читаешь и прям затягивает и затягивает, даже если ты не согласна с развитием событий, даже если тебе не всегда нравятся герои, всё равно не оторваться ❤ Рада, за ХЭ! Мариам заслужила своё счастье, и не нам решать, кто это счастье ей подарит) Надеюсь на бонус)❤

Спасибо, жалко что закончилась.

avatar
23.11.2022, 20:54:17

Как трогательно, трепетно, нежно!!! Асти, благодарю за чудесную историю, Адам и Мари заслужили свой островок счастье (♡˙︶˙♡)

avatar
23.11.2022, 20:41:42

Асти , спасибо!!! Мне эта история понравилась, от начала и до самого конца;)

avatar
23.11.2022, 20:36:54

Спасибо огромное за такую прекрасную историю любви,жаль прощаться с ними,так привыкла....Успехов вам и много читателей в ваших новых книгах)

avatar
23.11.2022, 20:34:51

Спасибо!!!

avatar
23.11.2022, 20:26:10

Спасибо!

avatar
23.11.2022, 20:24:25

Отпускаю героев, но буду вспоминать обязательно) Очень понравилась книга. Сильная, чувственная, строгая, но и нежная местами!!! Спасибо, Асти!

Большое спасибо. Книгу прочитала с удовольствием!

avatar
23.11.2022, 20:10:53

Асти!! Большое спасибо!! Я - молчаливый читатель!! Читала с огромным удовольствием и очень рада, что Вы подняли эту тему!! Она - очень важна для нас, женщин!! Желаю Вам Вдохновения и Муза!!

avatar
23.11.2022, 20:10:23

Спасибо!

avatar
23.11.2022, 20:06:48

Я обязательно куплю эту книгу, чтобы перечитывать ее еще много раз❤❤❤❤❤

avatar
23.11.2022, 20:02:47

Асти, Огромное спасибо!Мне очень очень очень понравилась книга, по другому и не могло быть!Безумно люблю читать ваши книги!Начала перечитывать От Ненависти ❤❤❤❤❤❤❤❤❤Люблю❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Потрясающая история! Огромное спасибо! Буду читать про Амрана обязательно. Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!

Спасибо)))

avatar
23.11.2022, 19:48:26

Настенька как всегда чудесно нежно с такими эмоциями что такое чувство что переживаешь жизнь вместо этих героев. Как всегда грустно расставаться с героями. творческих успехов и до новых встреч в новой истории.