Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10541 1073384

Текущий рейтинг:
#856 в Женский роман
#1274 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 22:35:09

спасибо! оч понравилась эта история

Спасибо за историю. Люблю ваши книги . А эта история одна из любимых теперь. Творческих успехов.

avatar
25.11.2022, 00:39:34

Спасибо огромное, просто супер!!!!! Как всегда.
Скажите пожалуйста, а бонус будет?

Большое спасибо! Вы перевернули мою душу!Куча эмоций от прочтения, и отдельное спасибо, за возможность прочитать бесплатно ?

avatar
25.11.2022, 19:07:54

Асти, спасибо большое за эту книгу!!!! Поздравляю с завершением замечательной истории!!

avatar
25.11.2022, 21:31:52

интересно...

avatar
25.11.2022, 22:20:20

очень интересно

спасибо большое очень понравилось

avatar
26.11.2022, 00:22:25

Мне очень понравилось! В напряжении с первых строк и конец счастливый!

Спасибо большое за роман,,,,читаем следущии.

avatar
26.11.2022, 13:52:22

Шикарный роман! Всю ночь не спала, так затянул и восхитил) Слог у автора легкий, читается на одном дыхании. Последние главы буквально проглатывала со слезами на глазах, настолько мне запали в душу герои, что не хочется прощаться.. Автору огромное спасибо!! Сильно, мощно, эмоционально. Бегу читать историю любви Амрана))

avatar
24.11.2022, 21:09:30

Благодарю

avatar
24.11.2022, 17:15:09

Спасибо большое, книга на высоте, впрочем, как и остальные ваши работы! Удачи в новых проектах!

avatar
24.11.2022, 18:17:52

Спасибо за тёплую книгу так рада за них )))

avatar
24.11.2022, 20:13:20

Автору спасибо за историю. Мне спасибо за терпение. Удачи в ваших начинаниях

Спасибо огромное! Очень понравилось ?!

avatar
23.11.2022, 22:07:30

Мы так и не узнали почему Аслам так поступил с Мариям. Загадкой осталось и то кто устроил " веселую" свадьбу Мариям и Адаму.

avatar
23.11.2022, 23:18:28

Дорогой автор, спасибо вам за эту историю. Мне понравилось проводит время с книгой и переживать за главных героев. Все сложилось :)

avatar
23.11.2022, 23:18:42

Спасибо Асти, за очень интересную, трогательную историю!!!

Асти, спасибо большое за цикл. С опаской начинала читать - другой менталитет, традиции, обычаи и нравы. Но вы так красиво и трепетно показали сильных мужчин и нежных женщин, взаимоотношения между ними, что я втянулась с первых же строк) да и просто истории любви (вне зависимости от религии и нравов) просто огонь! Спасибо =)))