Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073382

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#1283 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я купила книгу, почему не отображается в купленных

avatar
25.11.2023, 11:43:55

А эта книга была бесплатной вначале? Че то я её читала её недавно, но показывает сейчас что платная

avatar
12.06.2023, 23:06:59

Дорогая Асти , скажите пожалуйста , я прочитала " От любви" на Литнете недавно , месяца нет ещё.... А на Литмаркете показывает ,что страниц больше .Вы добавили бонус на Литмаркете? Правда ,я купила эту книгу на Литнете . Появятся ли дополнительные главы на Литнете?
Спасибо ❤️
Буду ждать с нетерпением

avatar
18.06.2023, 23:46:19

классная книга, спасибо!

avatar
09.05.2023, 21:31:48

Скажите пожалуйста, месяц назад читала книгу и соответственно купила, сейчас хотела читать, а она платная? Эта как ?

Божественная книга. Благодарю за эмоции! Всё чувства героев испытала на себе. Прочла залпом)
Но остался вопрос. Как сложились отношения Мариам и остальных родственников?

avatar
03.05.2023, 20:46:36

Прочитала на одном дыхании, наревелась, получила нагоняй от мужа, что целый день сижу в телефоне и не чего не делаю

avatar
11.04.2023, 20:32:14

Несколько книг прочла этого автора. Эта лучшая на мой взгляд. Спасибо автору)

avatar
05.04.2023, 21:34:52

Очень понравился цикл ...
Некоторые традиции, конечно, в нынешних реалиях, ммм, просто убивают морально ... Но... Будем уважать...
Потрясла встреча Мариям и Адама на набережной... Пронзительно... Рада, что, несмотря на неодобрение окружающих, двое любящих людей нашли силы позволить себе быть счастливыми вместе, и союз их судьба благословила малышом.
Рада, что близкий Адаму человек, Амран, в конце концов принял невестку, ввел в круг своей семьи. Очень тронуло его извиняющееся внимание к ней после его отказа от сладостей.
А остальным родственникам, как я понимаю, семейное счастье Адама и Мариям встало поперек горла, и они так и не наладили отношения? Ну что ж, их выбор... Только насколько мы вправе вот так грубо вмешиваться?
История впечатлила, спасибо...

avatar
22.01.2023, 12:46:46

Очень интересная история. Захватила сразу. Не подскажите какой фильм в буктрейлере?

avatar
26.03.2023, 15:08:23

Я не пойму почему первый МУЖ не признался что спал с ней? Зачем он так сделал?

avatar
22.02.2023, 20:00:53

Хочу поблагодарить автора за цикл "Любовь против ненависти". Очень колоритные, жизненно- реалистические истории. Мне по вкусу, когда книги без криминала и абьюза. Где появляется любовь вместо ненависти, где основой сюжета являются отношения между мужчиной и женщиной. Без преувеличений, я получила удовольствие, прочитав эти две истории.

подскажите, эти две книги про одних и тех же героев? или можно читать отдельно?

Спасибо за скидку. Одна из любимых ваш историй.

avatar
02.01.2023, 19:56:50

Очень понравилась история! Переживала за главных героев до последнего! Большое спасибо!!!

avatar
20.01.2023, 02:17:53

От ваших книг нельзя оторваться. Читаются на одном дыхании. Спасибо вам большое за ваше творчество. Желаю вам счастья здоровья любви удачи и вдохновения в написании новых книг , которые я буду ждать с не терпением.

avatar
20.01.2023, 18:13:13

Такая эмоциональная история,я уревелась! Спасибо большое за эту историю. И все таки как важно давать слово высказаться человеку,чтобы понять всю суть ситуации.

avatar
31.01.2023, 01:34:10

Подозрительно много удалено комментариев. Есть даже угроза блокировки от Автора (кстати, это - авторское право). Но удаленные комментарии настораживают. Неужели столько много негатива? Зачем тогда люди читают? Не согласны? Не нравится? Есть другие книги...

Читала, а не могу найти, где.... Хотелось бы ещё раз прочитать....

avatar
22.12.2022, 22:18:49

Ох...переживала пока читала, очень эмоциональная история...все таки восток дело тонкое :)