Книга. "От любви до ненависти. Быть вместе вопреки." читать онлайн

От любви до ненависти. Быть вместе вопреки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, первая любовь расста..., служебный роман

Рейтинг:
151
517 52870

Текущий рейтинг:
#5982 в Женский роман
#13903 в Современный любовный роман


Полный текст 74 стр.

08.08.2017 — 15.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (143 загрузок)


Аннотация к книге "От любви до ненависти. Быть вместе вопреки."

Два года назад Кирилл уже упустил Маргариту. Тогда он не дал ответ на ее чувства, считая ее всего лишь своим самым близким другом. Мог ли он подумать, что без нее его жизнь скатиться на бессмысленные развлечения и будет ужасно скучной. Но теперь, когда она наконец-то вернулась, в его жизни опять появился азарт и интерес, только вот Рита не как не идет с ним на контакт. Он не ожидал, что так тяжело будет вернуть ее расположение, к тому же в нем просыпается желание, сблизится с ней, как с женщиной.
Эрика девчонка по соседству, наконец-то окончила свою учебу, устраивается к Кириллу на работу. И в первой же своей командировки знакомиться с его старшим братом. Между молодыми людьми возникают отношения. Несмотря на то, что Стас живет в другой стране, молодые люди все же решают быть вместе.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отлично

начало неплохое

avatar
19.04.2021, 10:58:25

Добрый день, Автор! Я честно попыталась прочесть, но дальше пяти страниц не ушла - книге нужна редакция. Много и орфографических, и пунктуационных, и стилистических ошибок. К сожалению, это мешает прочтению. Желаю Вам успехов!

avatar
10.12.2018, 01:07:17

Очень примитивный текст с кучей ошибок. Не понравилось, одним словом.

avatar
22.07.2018, 20:57:13

Не пошло, как будто продиралась через текст. Успехов

avatar
27.02.2018, 17:49:53

Спасибо Вам за замечательную историю!Творческих успехов!))

Спасибо !!! Трогательная история !!! Всех Вам благ , вдохновения и творческих успехов !!!

avatar
02.01.2018, 11:48:52

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

avatar
20.11.2017, 22:26:33

Большое спасибо!!!

avatar
20.11.2017, 21:57:30

спасибо

avatar
17.11.2017, 14:24:21

Иванка. добрый день, скажите пожалуйста будет ли история вылажена бесплатно, очень хочется прочитать ее до конца,

avatar
13.11.2017, 21:33:25

Спасибо!!!

avatar
13.11.2017, 21:23:05

спасибо

avatar
30.10.2017, 19:48:17

спасибо

avatar
30.10.2017, 14:43:38

Спасибо !!!

avatar
27.10.2017, 22:51:06

спасибо

avatar
27.10.2017, 22:39:08

Большое спасибо!!!

avatar
26.10.2017, 15:19:56

Буду стараться выкладывать по чаще )))