Книга. "От меня ушла жена" читать онлайн

От меня ушла жена

Цикл: Влюбленные одиночки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оптимист, отец и сын, отец одиночка

Рейтинг:
160
131 4550

Текущий рейтинг:
#25688 в Короткий любовный роман
#45922 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Дек 28 стр.

05.12.2016 — ...


Аннотация к книге "От меня ушла жена"

Если от вас ушла жена, оставив месячного младенца, не стоит паниковать и прятаться. Искать выход поздно, все предельно просто: вам уже ничего не поможет.
Осторожно: Нецензурная логика (: не вслух, конечно, всё же дети рядом :)

З.Ы. Небольшой рассказ для хорошего настроения от уставшей молодой мамочки :з

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2016, 00:42:00

Спасибо здорово написано.жду проду.

avatar
11.12.2016, 00:11:12

Вспоминаю себя в первые три месяца после рождения дитяти, а ведь у меня была спасательная сиська, всегда при мне!)))) Просыпалась носом в тазу с пеленками))). Жалко было туго пеленать, так что да, дети со второй недели из пеленок разматываются, а потому: "Ура комбезикам с зашитыми рукавами на ночь".

avatar
11.12.2016, 00:09:08

Теперь работа отдыхом будет казаться. А то и праздником. Спасибо. А вообще ситуация патовая. Но ведь справится ?

Спасибо!
Всего один день с малышом и у Ильи поменялись ценности.А еще и работать надо и ипатеку платить.
Надеюсь, горе-мамашке не хватит дури вернуться?

avatar
10.12.2016, 23:58:50

Спасибо, ждём дальше!)

Я ф шоке, опять банер, опять тематический... Роды в Майами :-)))))))))

Спасибо, а вот интересно, что же с мамочкой?!

Спасибо, мне очень понравилось! Стыдно, но хохотала над папулей от души!
Не понимаю откуда берутся такие мамочки да и бабули ... тоже!
Жду продолжение.

avatar
10.12.2016, 13:12:00

Нет слов, одни эмоции!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
*а как еще продки хочется...*

avatar
10.12.2016, 18:56:19

А они думают мы мёд жрем лодками.

Спасибо, суперррр!

avatar
10.12.2016, 11:15:19

Обкатка боем! Спасибо!

avatar
10.12.2016, 10:49:40

Супер!!! Шикарные мысли замученного, но не сдающегося мужика.

avatar
10.12.2016, 08:46:40

Бедный папаша,он целый день провел с малышом.
У меня дочура когда малышкой была,наш папа боялся лишний раз на руки взять,если выходила в магазин больше чем на 15 минут дома начинался кипишь=)
спасибо за продолжение надеюсь с Аней ему повезет

avatar
10.12.2016, 08:06:37

Бедненький,умаялся совсем. Но молодец почти весь день сам. Интересно ,что дальше будет.

avatar
10.12.2016, 07:34:49

Бедненький. Умаялся. Вспомнила , как мой мелкий ползал по спящему папаше. Няньку надо. Хорошую. Может там бабулька какая нибудь одинокая? Раз свои лесом. Спасибо

avatar
09.12.2016, 20:43:47

Спасибо! Все интересней, каким будет папашей, когда начнёт соображать)) а комбезы порадовали, слово слип слишком сложное, да?))

avatar
10.12.2016, 00:34:04

Фигня вопрос. Это только начало. Спасибо