Книга. "От меня ушла жена" читать онлайн

От меня ушла жена

Цикл: Влюбленные одиночки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оптимист, отец и сын, отец одиночка

Рейтинг:
160
131 4551

Текущий рейтинг:
#25713 в Короткий любовный роман
#46014 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Дек 28 стр.

05.12.2016 — ...


Аннотация к книге "От меня ушла жена"

Если от вас ушла жена, оставив месячного младенца, не стоит паниковать и прятаться. Искать выход поздно, все предельно просто: вам уже ничего не поможет.
Осторожно: Нецензурная логика (: не вслух, конечно, всё же дети рядом :)

З.Ы. Небольшой рассказ для хорошего настроения от уставшей молодой мамочки :з

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 00:17:51

Дождались!!!!! Спасибо!

Когда уже продолжение будет?Жду

avatar
16.12.2016, 20:08:37

спасибо, очень интересное начало с нетерпение жду продолжения)

avatar
15.12.2016, 22:44:29

Как интересно! Спасибо!Эт кого еще принесло?

avatar
14.12.2016, 19:59:15

А где же прода? Автур. Жду , очень жду.

avatar
14.12.2016, 17:20:48

Теща с проверкой?
СПАСИБО! Ждем еще!!!

avatar
14.12.2016, 11:09:42

Здравствуйте.
Рассказ заинтересовал. Теперь по нескольку раз в день заглядываю в надежде на продолжение. Не скажете, когда примерно ждать следующую часть?

И ... накой, эта дама ... нарисовалась? Деньги ... закончились? Или это ... тёща?
Яся. Спасибо!

avatar
19.12.2016, 23:40:29

Читатели мои хорошие и любимые, простите за перерыв, с завтрашнего дня прода в обычном порядке будет. Спасибо за комментарии, обязательно всем отвечу! Но уже завтра (:

Вай-вай-вай... А не блудная жена ли это вернулась? Убегала нервы подлечить, да красоту подправить? Кирпичом бы ей по темечку. Бросила маленького Тимку! Как можно бросить свою кровиночку?! У-у-у-у! Вообще на гильотину таких матерей! На гильотину!

Есения,спасибо!
У Ильи все бабы были одной масти?Или это родня бывшей?Теперь начинаю понимать почему он женился:думал,что в большой груди много молока....

avatar
12.12.2016, 13:42:47

о! на одинокого папашу охоту начали?

avatar
12.12.2016, 11:52:28

спасибо, понравилось очень начало жду продолжения)) месяц назад тоже не знала с какой стороны подойти к ребёнку, но за меня никто с ребёнком не посидел бы так что тоже пока была в роддоме осваивалась

avatar
12.12.2016, 10:34:53

Спасибо! !!!! Замечательная история!!!! Так интересно читать про мысли и поступки мужчины в этой ситуации. А то любимое выражение а что ты делала ты же дома сидишь!!!!!!

avatar
12.12.2016, 08:49:58

спасибо