Книга. "От меня ушла жена" читать онлайн

От меня ушла жена

Цикл: Влюбленные одиночки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оптимист, отец и сын, отец одиночка

Рейтинг:
160
131 4551

Текущий рейтинг:
#25718 в Короткий любовный роман
#46022 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Дек 28 стр.

05.12.2016 — ...


Аннотация к книге "От меня ушла жена"

Если от вас ушла жена, оставив месячного младенца, не стоит паниковать и прятаться. Искать выход поздно, все предельно просто: вам уже ничего не поможет.
Осторожно: Нецензурная логика (: не вслух, конечно, всё же дети рядом :)

З.Ы. Небольшой рассказ для хорошего настроения от уставшей молодой мамочки :з

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В вашем полку прибыло! Всё очень понравилось !

avatar
21.12.2016, 23:26:45

Писала ночью с телефона поэтому "черпаком пьем" очепятолась. Спасибо за понимание.

avatar
21.12.2016, 21:03:14

Мои дорогие читатели, сегодня проды не будет в связи с перебоем интернета у автора ((( хоть с телефона учись писать ((

avatar
20.12.2016, 22:58:49

Спасибо. А они думают мы мёд серпа Ом пьес? Молодец мужик, не дохнит. Жду дальше.

avatar
20.12.2016, 21:17:14

Спасибо!

Спасибо за продолжение!
Чего это бабуля пожаловала?

Как всегда мне теиатические банеры))))
вчера, видимо увидев, как я поиздержалась на роды в Майами, автокресло и памперсы, мне предложили в Форекс заработать, онлайн уроки))))
а сегодня нам уже пора в детский сад:-)))))))

avatar
20.12.2016, 19:59:19

а мамочка то чего прилетела? то всё не могу да не могу - а тут причапала

avatar
20.12.2016, 19:51:04

Спасибочки огромное!

avatar
20.12.2016, 01:19:12

Ну наконец то прода!!! Где пропадали Яначка? Мы Вас потеряли, и ужасно заждались и соскучились. Не бросайте нас больше на долго. а то будем Вам снится в кошмарах и просить проду : - ). Жду, очень жду.

avatar
20.12.2016, 19:39:22

Спасибо! О,помощь подоспела.

avatar
20.12.2016, 19:37:10

А вот и контрольный срез? Спасибо! Ждем! Соскучились!

Бабушка прибыла на помощь? Прекрасно, но даже не верится.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2016, 16:58:58

спасибо ждём дальнейшего развития))

Спасибо! Осваивается!

И правда, молодец))) к нему уже в очередь выстраиваются))

avatar
20.12.2016, 00:29:44

Молодец, мужик!

avatar
20.12.2016, 00:20:58

Ура! Спасибо за проду!