https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480700115_19.jpg
#25705 в Короткий любовный роман
#45978 в Современный любовный роман
05.12.2016 — ...
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжаем ждать в надежде на продолжение интересной книги
продолжаю ждать. Надеюсь у вас все хорошо
мы не теряемся мы ждем продолжения)))
Уже май на дворе. Сама себе сейчас напоминаю Винипуха , когда он стоял под деревом и выглядывая из под зонта говорил: " кажется дождь начинается".
С прошедшим.
О-хо-хо,не дождемся мы наверное продолжение!
Тук тук.
Мимо пробегала. Привет.
ждем ждем продочки
Дорогой автор, когда же порадуете нас?
С праздником.
Возвращайтесь.
Пришла, потопталась , свалила. Скоро ещё прийду.
Тук тук. Совсем не пишется ?
Милый автор! Скажите, ждать ли продолжения и как скоро? Хоть словечко изроните)))
С Наступившим Новым годом!Успехов Вам и вдохновения !Жду-жду продолжения,а еговсе нет и нет!
Есения,С Новым Годом!!!!
Счастья,Здоровья,Любви,Мира в доме!!!Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за творчество! И с Наступающим! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует Госпожа Удача.да и Успех и Вдохновение не покидают Вас.Здоровья! Счастья! Любви!!
очень интересная история! легко читается. надеюсь будет продолжена.
Спасибо за юмор. А ведь история то вполне реальна...
Хаха, очень необычно: рассказать от лица не матери, а отца. Ухохатываюсь:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена