Книга. "От меня ушла жена" читать онлайн

От меня ушла жена

Цикл: Влюбленные одиночки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оптимист, отец и сын, отец одиночка

Рейтинг:
160
131 4551

Текущий рейтинг:
#25705 в Короткий любовный роман
#45978 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Дек 28 стр.

05.12.2016 — ...


Аннотация к книге "От меня ушла жена"

Если от вас ушла жена, оставив месячного младенца, не стоит паниковать и прятаться. Искать выход поздно, все предельно просто: вам уже ничего не поможет.
Осторожно: Нецензурная логика (: не вслух, конечно, всё же дети рядом :)

З.Ы. Небольшой рассказ для хорошего настроения от уставшей молодой мамочки :з

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 14:07:22

продолжаем ждать в надежде на продолжение интересной книги

avatar
13.06.2017, 13:04:52

продолжаю ждать. Надеюсь у вас все хорошо

avatar
11.05.2017, 08:47:40

мы не теряемся мы ждем продолжения)))

avatar
27.04.2017, 04:31:15

Уже май на дворе. Сама себе сейчас напоминаю Винипуха , когда он стоял под деревом и выглядывая из под зонта говорил: " кажется дождь начинается".

avatar
17.04.2017, 17:08:31

С прошедшим.

О-хо-хо,не дождемся мы наверное продолжение!

avatar
24.03.2017, 15:41:32

Тук тук.

avatar
19.03.2017, 00:42:26

Мимо пробегала. Привет.

avatar
10.03.2017, 09:40:47

ждем ждем продочки

avatar
13.02.2017, 15:31:17

Дорогой автор, когда же порадуете нас?

avatar
08.03.2017, 02:23:44

С праздником.
Возвращайтесь.

avatar
20.02.2017, 05:03:55

Пришла, потопталась , свалила. Скоро ещё прийду.

avatar
30.01.2017, 11:51:50

Тук тук. Совсем не пишется ?

avatar
20.01.2017, 00:23:14

Милый автор! Скажите, ждать ли продолжения и как скоро? Хоть словечко изроните)))

С Наступившим Новым годом!Успехов Вам и вдохновения !Жду-жду продолжения,а еговсе нет и нет!

Есения,С Новым Годом!!!!
Счастья,Здоровья,Любви,Мира в доме!!!Вдохновения и легкого пера!

avatar
30.12.2016, 22:00:21

Спасибо за творчество! И с Наступающим! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует Госпожа Удача.да и Успех и Вдохновение не покидают Вас.Здоровья! Счастья! Любви!!

avatar
19.01.2017, 12:46:55

очень интересная история! легко читается. надеюсь будет продолжена.

Спасибо за юмор. А ведь история то вполне реальна...

Хаха, очень необычно: рассказать от лица не матери, а отца. Ухохатываюсь:)