Аннотация к книге "От ненависти до любви 2. На пути в вечность"
И снова привет. Меня зовут Диана След. И это история моей жизни.
Все интересное началось с моего перевода в Высшую Школу Империаль (универ для мажоров), где в первый же день я стала изгоем. А все из-за Ивана Царева. Ага, того самого наследника миллиардов, красавчика со стальным сердцем, нервами и глазами. По правде сказать, после нашего знакомства стальными остались лишь глаза, а вот нервы поистрепались. Моими стараниями, да. Пришлось изрядно постараться, чтоб сбросить с него маску ледяного короля, а чтоб в груди забилось его стальное сердце, мне пришлось почти умереть, орошая эту безжизненную грудь своей кровью и слезами. И это стало началом нашего пути в вечность.
Книга здесь https://lit-era.com/book/ot-nenavisti-do-lyubvi-2-na-puti-v-vechnost-b40429
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, скажите как прочитать 2 книгу "От ненависти до любви"?
https://litnet.com/book/ot-nenavisti-do-lyubvi-2-na-puti-v-vechnost-b40871##
Почему книга заморожена? И как прочитать вторую книгу.
Прочитала 1 часть с большим интересом,очень захватывающе.Спасибо большое.Но 2 часть никак не могу открыть.Она ещё не готова?
В блоге есть кликабельные ссылки, айда туда))
Дайте активную ссылку на новую страницу
Уважаемые читатели, внимание! Я переезжаю на другую страницу! "От ненависти до любви" остается здесь на время конкурса (до начала 2018 года). Вторая часть теперь будет публиковаться здесь https://lit-era.com/ekaterina-chelyadinova-u414222/about. Буду очень признательна, если вы заново на меня подпишитесь, пролайкаете и прокомментируете книгу, потому что вся статистика пропадет((( Люблю вас, спасибо!
Если не получается по ссылке, можно искать по названию или имени автора. Челядинова Екатерина. Я в общем))))
О я нашла. Спасибо. Кому интересно. Идите на поиск книги и выбегайте второй линк.
Пыталась зайти через все данные сноски и через имя автора. Ничего не получилось. А жаль. Очень хотелось продолжить чтение этой книги.
пишу в поиск вашу сылку не выходит ,как быть
Приветсвую Всех снова! Пишу с новой странички) Всем сюда!!! Очень вас жду
Супер , шикарно , захватывающе !!! Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение. Очень эмоционально! Задумка Ивана правильная. При такой известности отцу будет сложно устранить Диану,но мне кажется,Царев- отец еще тот ублюдок и ,явно, что-нибудь замыслит. Бедные дети и,все же,верю,.зло будет побеждено. В предвкушении продолжения такой ошеломительной истории
Спасибо большое за продолжение !Если бы было все так просто как предполагает Иван ! Его отец не так прост. Не зря же его имя Лев и фамилия Царев . Царь зверей из людского общества . Не любить и бить ребенка ,которого произвел на свет. Все зависело от матери. Эгоцентризм высшей степени. А бить взрослого парня это просто нонсенс .
Очень переживала за этих двоих!
Диана шутит, значит выздоравливает. )))
Спасибо))
Супер!!!Спасибо!!!
спасибо за проду, очень жду продолжения.
Спасибо за проду! Интересно чем закончится задумка Ивана и кто из Царевых победит?
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена