https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570902802_79.png
#5115 в Короткий любовный роман
#1226 в Драма
12.10.2019 — 28.02.2020
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Обычная история
Интересная книга, но очень много ошибок.
Только начала читать, и вот думаю, а почему нельзя писать эту же историю, но в России? Просто ляп на ляпе, пишется я так понимаю про США, а реалии русские. Вообщем непонятно зачем так усложнять.
Спасибо за Ваш труд.Было приятно читать о такой сильной любви,были слезы.Смерть никогда меня не может оставить равнодушной.Нохорошото,что хорошо заканчивается.
После прочтения вашей книги о многом задумалась... это история какими то местами похожа очень сильно на мою жизнь и когда ты начинаешь все это читать, то со стороны за всем этим наблюдаешь и понимаешь, что вот где ты оплашал или что то не договорил, или наоборот поступил где то так, как это должно было быть; ощущение, что смотришь через книгу на самого себя и свою жизнь, что с ней происходит... Мне очень сильно запала ваша книга в душу и думаю, что я не один раз её перечитаю. Все написано очень трогательно, понятно, выразительно и как же жизненно, что и вправду как про твою жизнь написали целую историю. Извиняюсь, за многочисленные повторения фраз и слов, и Спасибо автору за эту работу огромное, возможно именно этой книги сейчас и не хватало в моей жизни, а как прочитала её, многое для себя переосмыслила и поняла. Теперь буду иначе смотреть на те вещи, которые происходят в реальном мире и в целом моей жизни, и обязательно буду стремиться достичь большего как главные герои данного произведения))) Так же хотела просто сказать автору спасибо за его большой труд и талант. Желаю легкого пера в будущем и море вдохновения для еще не менее прекрасных сюжетов для историй)))
Я, к концу не могла остановить свои слезы, девушка настолько похожа на меня. В этой истории, я смогла увидеть свой счастливый конец. Спасибо огромное за отличное проведённое время, пока читала эту книгу. Это было безумно мило и чувственно!
эта самая милая и трогательная история которая я когда либо читала:)спасибо вам♡в жизне все таки нужно дать второй щанс..если ты этого хочешь..
Замечельная история, но не мое(
шикарная книга
Я понимаю её боль...вспомнила свою прошлую...в тот момент я думала что не смогу жить без него, но я выжила. Он тоже сколько раз меня предавал глядя мне в глаза, а я все равно его любила. Уходя он забрал у меня всё любовь, ненависть, симпатия... Сейчас думаю любила ли я его или ненавидела? Если вдруг наши дороги ещё раз пересекутся каким то образом , незнаю что я буду делать, наверно просто прохожу мимо...
Спасибо большое, крутая история
Очень понравилась история, спасибо за эмоции ❤️скажите а книга самый сладкий грех где можно почитать? Или она ещё не вышла? Спасибо
"Самый сладкий грех" - новая книга. уже на Литнет.
Прям как у Анны Джейн "Любовь и ненависть"
Блин я читаю и не понимаю как дети из садика могут писать «не грусти»или «тупица»... поведение детей больше схоже на школьный возраст, но не садик...
Очень понравилась история любви!Спасибо!!!
Отличный роман!Прочитала с удовольствием!Спасибо дорогой автор❤
офигеннная, очень понравилось. одновременно и слёзы и смех, множество смешанных чувст
большое спасибо за такую прекрасную историю любви
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена