Аннотация к книге "От себя"
- Ты - необычная девушка. Мне сложно понять, о чем ты думаешь.
- Ну, например, сейчас я ломаю голову над тем, что полчаса назад вы громко утверждали, что не танцуете, а потом вдруг взяли и пригласили меня. Этому есть объяснение?
- Есть, конечно… Так же, как и есть вещи, которые лучше никогда не произносить вслух.
- Неужели? А эти вещи как-то связаны с тем, что вы позволили себе в прошлую пятницу?
___
К нам в отдел взяли нового сотрудника. Взрослого и опытного. И именно на то место, на которое метила я. Но моё недовольство мигом сменяется неконтролируемым влечением, противостоять которому становится всё труднее.
Он красив, умён и… счастливо женат. А у меня через два месяца свадьба. Со всех сторон табу - это ясно. Только теперь я понятия не имею, чего мне ждать ОТ СЕБЯ.
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец не понятен пусть родит ребенка и все будет окей!
прекрасная и глубокая книга о природе измены, без шелухи. побольше такие книги пишите...
С завершением книги, дорогой автор!❤️❤️❤️ Дане надо было уходить сразу и тогда возможно каждый из них бы через время нашёл свое счастье. Судя по финалу у Сони все начинается по кругу, потому что она не поняла себя. Это может продолжаться бесконечно, если она будет с Даней. Спасибо за книгу! Было очень интересно! Вдохновения вам на новые истории!
Такое чувство, что история с этими героями не закончилась и в конце стоит многоточие. Вы планируете продолжение?
Стало грустно в конце. Карина никогда не станет счастливой. Она не умеет любить. Это даже не диагноз, а приговор. Она всегда будет стремиться к новым эмоциям, её всегда будут привлекать запретные отношения. Радует только то, что она борется. Буду надеяться, что она сможет унять своих демонов и останется с Даней. Для неё это лучший вариант.
Вот это финал так финал! Обожаю тебя :)
Нетривиально и про то, что люди не меняются
И все же прав был Даня - все дело в Соне))
Спасибо!
Получается дело было совсем не в Константине совсем) Как тонко вы все описали! Против себя не пойдешь) Спасибо вам, Карина за необычную историю! Мне было интересно читать!) Я бы почитала отдельную историю про Глеба еще!)
Очень неожиданно!)) Но мне понравилось! Спасибо большое за небанальную историю со смыслом, Карина! Даню жаль и зря он не ушел. Жду вашу новинку!!
Спасибо за замечательную историю. Мне как-то заранее жаль Даню, который на столько зависим от Сони и скорее всего каждый раз будет её прощать, когда она будет оступаться. А она будет.
Нет Кариш, этот финал должен был быть. Эта девушка искра! И Даня был прав! А вот уже с Глебом она возможно остепенилась бы... Хотя почему - бы? Я думаю что у них есть будущее!!!
Спасибо тебе за классную книгу❤️ Я тебе уже говорила что видела все иначе, но так как видела все это ты, просто супер❤️ Клевая история❤️
Вот я не прочла еще последнюю главу, но выскажу мнение, думаю Даня псих) А сейчас пошла читать)
Даня слишком хорошо ее знает. Мне кажется не сможет он навсегда уйти. У него в чистом виде зависимость. А Соне стоит понять хочет ли она с ним остаться или он прав и ей нужен другой. Спасибо! Жду последнюю главушку!))
Вы полны сюрпризов))) всего 2 главы и не стоит надеяться на ХЭ с Даней? Очень интересно! Что ещё готова отчебучить Соня? Вроде с ВС уже всё выяснили.. прямо загадка. Хотя поведение Сони мне понятно. В случае с Даней сработало чувство вины, страх остаться одной и уже не встретить преданного ей человека. Но правильно ли жертвовать своими чувствами во имя чувств другого? Опыт поколений в литературе, на мой взгляд, так и не ответил на этот вопрос положительно.
Дорогие девушки! Поздравляю всех с международным женским днём! Весеннего настроения и исполнения желаний!:)
P.S. Новая глава будет завтра! Я тоже сегодня отдыхаю.;)
Вот оно что на самом деле… неожиданно, если честно)
И очень интересно, к какому итогу придут герои, так как ситуация неоднозначная, и сделать определённый выбор очень сложно.
Хотя если глянуть с другой стороны - каждый герой одинаково повёл себя по отношению к другому. И нет здесь бОльших виноватых. жду финала. Спасибо!
Секрет Дани показал его с другой стороны. Лично я бы на месте Сони задумалась. Такое выкинуть не каждому в голову придёт. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
А я оптимист и дала бы им второй шанс. Даня в какой то степени поступил эгоистично, но и Соня тоже думала о себе. Иначе бы не стала мутить с Константином. Я за то, чтобы оба признали ошибки и попробовали снова. Спасибо!)
Мне кажется, они должны простить друг друга, но дальше идти каждый своей дорогой. Соня не любит Даню, он для неё хороший друг. А сколько же можно любить в одни ворота. Поэтому пусть Даня встретит свою настоящую любовь и будет счастлив. Ну, и Соня тоже.)))
Думаю, простят и все у них будет хорошо)
Это ж надо! Благими намерениями дорога заказана))У меня все три героя вызывают неоднозначное мнение! Тут нет плохих и хороших, а просто обычные люди со своими секретами и слабостями. Это круто! Мне очень интересно, чем все закончится! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена