Книга. "От судьбы не убежишь" читать онлайн
Рейтинг:
112
210 6674

Текущий рейтинг:
#8878 в Романтическая эротика
#16011 в Современный любовный роман


Заморожена: 07 Окт 125 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "От судьбы не убежишь"

Они встретились случайно и их жизнь это череда непредвиденных встреч. Что это судьба или просто случайности. Ей придется пройти через сложности жизни c которыми она никогда не сталкивалась, а ему сделать выбор который может поменять не только его жизнь, но и его самого. Сколько судьбе надо устроить им случайных встреч, чтобы они наконец-то поняли, что им суждено быть вместе?

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 14:43:32

Wow! двойня! классно

avatar
19.07.2018, 04:21:38

Вот когда сама беременная была, то не замечала, какие такие перепады эмоциональные?! О чём вы?! А со стороны - на самом деле, качели какие-то. Надеюсь, они вместе качаться будут. Не кажется мне Арсений уродом.

avatar
18.07.2018, 14:28:23

Мне кажется нормально их отношения развились так)) Может чуть быстровато, но мне кажется там тогда была бы тягомотина. Друг к другу тянет, но из-за гордости и каких-то иных причин избегали и хамили друг другу опять же... А так они вместе, может им масло в огонь, как говорится, будет подливать Юля... Или с родителями будет чего... Или еще много чего может быть)) Жду продолжения)

Спасибо

avatar
15.07.2018, 13:32:18

Как интересно, что же будет дальше. Спасибо большое за продолжение!

Неужели сделает??? Хэ будет?

avatar
09.07.2018, 19:04:01

милый автор, а может все же без аборта обойдемся? пожалуйста

avatar
03.07.2018, 00:12:28

Нет-нет! Какой аборт?! Нельзя! Есть же притяжение! И это , мне думается, не только желание секса.

avatar
02.07.2018, 15:15:53

Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 11:39:02

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
25.06.2018, 12:32:35

Спасибо большое за историю, очень интересное начало !!!!!!!!! С нетерпением буду ждать продолжение

avatar
24.06.2018, 21:04:05

Начало книги очень понравилось. Девушка умная .все мы молоды и делаем глупости. Спасибо автору

avatar
21.06.2018, 13:18:23

С первого взгляда привлекла обложка, да и задумка очень романтичная) Подписалась, жду продолжения!)

avatar
28.07.2018, 14:27:52

неожыдано но потихоньку они привыкают .А любовь она разная бывает тихая нежная абывает острой страсной .дети свыше то что дано некуда неубежыш .спасибо все нравица.