https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529570896_16.jpg
От судьбы не убежишь
Анна Элвис
: 18+
властный герой, откровенные эротичес..., от безразличия до лю...
#8878 в Романтическая эротика
#16011 в Современный любовный роман
21.06.2018 — ...
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиWow! двойня! классно
Вот когда сама беременная была, то не замечала, какие такие перепады эмоциональные?! О чём вы?! А со стороны - на самом деле, качели какие-то. Надеюсь, они вместе качаться будут. Не кажется мне Арсений уродом.
Мне кажется нормально их отношения развились так)) Может чуть быстровато, но мне кажется там тогда была бы тягомотина. Друг к другу тянет, но из-за гордости и каких-то иных причин избегали и хамили друг другу опять же... А так они вместе, может им масло в огонь, как говорится, будет подливать Юля... Или с родителями будет чего... Или еще много чего может быть)) Жду продолжения)
Спасибо
Как интересно, что же будет дальше. Спасибо большое за продолжение!
Неужели сделает??? Хэ будет?
милый автор, а может все же без аборта обойдемся? пожалуйста
Нет-нет! Какой аборт?! Нельзя! Есть же притяжение! И это , мне думается, не только желание секса.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, очень интересно!
Спасибо большое за историю, очень интересное начало !!!!!!!!! С нетерпением буду ждать продолжение
Начало книги очень понравилось. Девушка умная .все мы молоды и делаем глупости. Спасибо автору
С первого взгляда привлекла обложка, да и задумка очень романтичная) Подписалась, жду продолжения!)
неожыдано но потихоньку они привыкают .А любовь она разная бывает тихая нежная абывает острой страсной .дети свыше то что дано некуда неубежыш .спасибо все нравица.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена