Книга. "От судьбы не уйти" читать онлайн
Эксклюзив

От судьбы не уйти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
971
1758 301552

Текущий рейтинг:
#3859 в Короткий любовный роман
#9270 в Современный любовный роман


Полный текст 125 стр.

10.05.2021 — 18.08.2022


Аннотация к книге "От судьбы не уйти"

Никто не может знать, какая судьба ждет нас впереди... Что будет через день, месяц или год? С самого рождения я жила в детском доме и мечтала об одном - чтобы у меня появились родители. Моя мечта сбылась, но судьба сыграла со мной злую шутку.... Когда я стала совершеннолетней - эти люди решили на мне заработать. С этого дня, моя жизнь изменилась навсегда.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот!!! Когда отец упоминал про друга и его сына, Я вот тоже подумала про Алексея сразу)))))

)))) хитрец))) Поцелуем решил проверить все ли у нее остыло к нему?))) Что-то подозрительно)) Видно, кроме нее больше с ним так страстно сексом то и не занимался))) Понравилось ему с ней в ту ночь))) Теперь опять, наверное будет преследовать))))

Наблюдает значит он.... Хе, хе собственник Алексей))))

Вот это неожиданная встреча в фитнес клубе!!)))) Скучал значит??? Так так)))))

Вот это ей фортануло! С отцом)))
Только действительно обидно, что дарил свою доброту кухарке, а не дочери

Как это жестоко со стороны отца((( не знаю, Я бы не простила за это!! Он 22 года ее ненавидел. И не искал... Зачем сейчас она ему нужна?? Что-то подозрительно...

Как расторгнут контракт??? И все??? И он вот так просто даст ей уехать??? И что эта ночь для него совсем ничего не значит?? Очередная ночь, как и с другими многочисленными бабами???(((((

Ого!! Отец!??? Где его носило столько времени??

avatar
29.10.2021, 12:44:33

Анна мне очень понравился роман, спасибо тебе за интересную историю!)))

avatar
12.09.2021, 12:14:17

Спасибо

avatar
07.08.2021, 18:59:42

Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.

avatar
07.08.2021, 18:59:40

Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.

avatar
07.08.2021, 18:59:36

Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.

avatar
07.08.2021, 18:59:30

Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.

avatar
11.07.2021, 11:37:00

Очень понравилась история! Спасибо

avatar
11.07.2021, 10:23:03

спасибо!книга супер!удачи и лёгкого пера!!!

avatar
07.07.2021, 15:05:34

Спасибо за книгу прочитала с удовольствием. Желаю вам и вашей музе больше вдохновение, удач.

Большое спасибо за книгу! Прочитала на «одном дыхании»!

сплошные ошибки, очень тяжело читать.

avatar
25.06.2021, 11:52:27

Спасибо прочла с большим удовольствием.