- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- От судьбы не уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625154590_65.jpg
Эксклюзив
От судьбы не уйти
Анна Свобода
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
971
971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3859 в Короткий любовный роман
#9270 в Современный любовный роман
Полный текст
125 стр.
Публикация:
10.05.2021 — 18.08.2022
Аннотация к книге "От судьбы не уйти"
Никто не может знать, какая судьба ждет нас впереди... Что будет через день, месяц или год? С самого рождения я жила в детском доме и мечтала об одном - чтобы у меня появились родители. Моя мечта сбылась, но судьба сыграла со мной злую шутку.... Когда я стала совершеннолетней - эти люди решили на мне заработать. С этого дня, моя жизнь изменилась навсегда.
Другие книги автора
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! Когда отец упоминал про друга и его сына, Я вот тоже подумала про Алексея сразу)))))
)))) хитрец))) Поцелуем решил проверить все ли у нее остыло к нему?))) Что-то подозрительно)) Видно, кроме нее больше с ним так страстно сексом то и не занимался))) Понравилось ему с ней в ту ночь))) Теперь опять, наверное будет преследовать))))
Наблюдает значит он.... Хе, хе собственник Алексей))))
Вот это неожиданная встреча в фитнес клубе!!)))) Скучал значит??? Так так)))))
Вот это ей фортануло! С отцом)))
Только действительно обидно, что дарил свою доброту кухарке, а не дочери
Как это жестоко со стороны отца((( не знаю, Я бы не простила за это!! Он 22 года ее ненавидел. И не искал... Зачем сейчас она ему нужна?? Что-то подозрительно...
Как расторгнут контракт??? И все??? И он вот так просто даст ей уехать??? И что эта ночь для него совсем ничего не значит?? Очередная ночь, как и с другими многочисленными бабами???(((((
Ого!! Отец!??? Где его носило столько времени??
Анна мне очень понравился роман, спасибо тебе за интересную историю!)))
Спасибо
Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.
Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.
Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.
Спасибо автору. Получила удовольствия от чтения. Текст написан легко,почти сказочно и приятно . Благодарю.
Очень понравилась история! Спасибо
спасибо!книга супер!удачи и лёгкого пера!!!
Спасибо за книгу прочитала с удовольствием. Желаю вам и вашей музе больше вдохновение, удач.
Большое спасибо за книгу! Прочитала на «одном дыхании»!
сплошные ошибки, очень тяжело читать.
Спасибо прочла с большим удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена