Книга. "От теории к практике" читать онлайн

От теории к практике

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
327
632 57763

Текущий рейтинг:
#11485 в Современный любовный роман
#418 в Женский детектив


Полный текст 243 стр.

10.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "От теории к практике"

Если вам кажется, что из ситуации нет выхода... Вы ошибаетесь. И я, Летучая Майя Сергеевна, докажу это на собственном примере! Говорят же, что дураки учатся на собственных ошибках. И если у меня до этого времени не было проблем с законом, то теперь они появились! И дело не только в активной родственнице, новом начальстве и оригинальном отделе ... Просто карма у меня такая, приключения притягивающая ))

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 17:22:42

Благодарю:)

avatar
20.01.2021, 20:11:10

круть, спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 10:16:55

Книжка очень понравилась, увлекательно и со смыслом, спасибо! Одно упущение - что с Чудой произошло, обо всех в конце есть, а про нее не уточнено.

Уважаемый автор.
Хочу выразить Благодарность за Ваш труд.
Ваши книги прекрасны. Героини сильны, не тупят. Герои адекватные.. Прям вот.. Очень радует)
Большое спасибо.

Спасибо!Классная история!Вы умничка!

Потрясающая история)

Шикарная история! Весь спектр эмоций испытала! Спасибо автору!

Хорошая книга, жду новых, спасибо)

avatar
29.11.2020, 00:02:09

Прочла,слов много,эмоций ещё больше!Начну издалека!Недавно прочла лёгкое, юмористическое фэнтези про попаданок и получила массу удовольствия! Давненько я их не читала!И в какой-то момент, словила себя на мысли,что не прочь и детектив интересненький прочесть,ведь раньше от них фанатела!А тут Светик ( от нее коммент ниже) посоветовала Вашу книгу!Это Судьба! - подумала я и не прогадала!Скажу,не покривив душой,что история Ваша - это как поставить все на зеро и сорвать джекпот!Сюжет - конфетка,герои круты ( круче только яйца!)в своей профессии, интриг - хоть завались,а подколы и подъеб...героев делали наслаждение книгой непередаваемым! Огромное спасибо за возможность бесплатного наслаждения этой историей! Вдохновения и творческих успехов!

Ален, как я рада видеть тебя тут тоже)) моя любимая книга, читала ее еще в процессе написания на продомане, уррр))) кто еще не знаком - от души советую))

зы: тиснула конфетку маленькую, побольше тебе благодарных читателей и ждем новых историй)) #обнимать

avatar
25.11.2020, 07:14:36

Спасибо))) .Читала с интересом и переживанием .Удачи Вам и Музу !

avatar
25.11.2020, 07:09:55

Спасибо))) Тяжело узнать что друг оказывается не друг , а враг ... жуткий враг.

avatar
24.11.2020, 23:37:58

Спасибо!!! Книга просто класс!!!

avatar
21.11.2020, 20:48:28

Спасибо))). Очень интересно , удачно зашла в историю .

avatar
22.11.2020, 09:33:19

Любовь...С ней никогда не бывает легко и понятно .А ещё Астахова надо отдать " долг" , и отдавать с холодной головой и терпением.

Очень интересно! Я обычно детективы не читаю, но тут начало зацепило. И все, я ваша навеки))) большое спасибо за доставленное удовольствие.

Здравствуйте автор,мне очень понравилось,и ничего там паранормального нет,все очень интересно и интригующе,спасибо большое буду ждать продолжения

avatar
29.08.2020, 00:03:05

я вот так и не поняла, тут что то с паронармальным связано? вчитаться и смысл уловить не могу, как будто чушь неразборная причем)