https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597077391_60.jpg
#11485 в Современный любовный роман
#418 в Женский детектив
10.08.2020 — 08.11.2020
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю:)
книга супер
круть, спасибо!!!
Книжка очень понравилась, увлекательно и со смыслом, спасибо! Одно упущение - что с Чудой произошло, обо всех в конце есть, а про нее не уточнено.
Уважаемый автор.
Хочу выразить Благодарность за Ваш труд.
Ваши книги прекрасны. Героини сильны, не тупят. Герои адекватные.. Прям вот.. Очень радует)
Большое спасибо.
Спасибо!Классная история!Вы умничка!
Потрясающая история)
Шикарная история! Весь спектр эмоций испытала! Спасибо автору!
Хорошая книга, жду новых, спасибо)
Прочла,слов много,эмоций ещё больше!Начну издалека!Недавно прочла лёгкое, юмористическое фэнтези про попаданок и получила массу удовольствия! Давненько я их не читала!И в какой-то момент, словила себя на мысли,что не прочь и детектив интересненький прочесть,ведь раньше от них фанатела!А тут Светик ( от нее коммент ниже) посоветовала Вашу книгу!Это Судьба! - подумала я и не прогадала!Скажу,не покривив душой,что история Ваша - это как поставить все на зеро и сорвать джекпот!Сюжет - конфетка,герои круты ( круче только яйца!)в своей профессии, интриг - хоть завались,а подколы и подъеб...героев делали наслаждение книгой непередаваемым! Огромное спасибо за возможность бесплатного наслаждения этой историей! Вдохновения и творческих успехов!
Ален, как я рада видеть тебя тут тоже)) моя любимая книга, читала ее еще в процессе написания на продомане, уррр))) кто еще не знаком - от души советую))
зы: тиснула конфетку маленькую, побольше тебе благодарных читателей и ждем новых историй)) #обнимать
Спасибо))) .Читала с интересом и переживанием .Удачи Вам и Музу !
Спасибо))) Тяжело узнать что друг оказывается не друг , а враг ... жуткий враг.
Спасибо!!! Книга просто класс!!!
Спасибо))). Очень интересно , удачно зашла в историю .
Любовь...С ней никогда не бывает легко и понятно .А ещё Астахова надо отдать " долг" , и отдавать с холодной головой и терпением.
Очень интересно! Я обычно детективы не читаю, но тут начало зацепило. И все, я ваша навеки))) большое спасибо за доставленное удовольствие.
Здравствуйте автор,мне очень понравилось,и ничего там паранормального нет,все очень интересно и интригующе,спасибо большое буду ждать продолжения
я вот так и не поняла, тут что то с паронармальным связано? вчитаться и смысл уловить не могу, как будто чушь неразборная причем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена