Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4797 836659

Текущий рейтинг:
#370 в Студенческий роман
#2622 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина почувствовала в Юле соперницу. И как девушку, и как спортсменку. Не понятно, насколько она нацелена на Яноша. Вроде как не очень заинтересована, Янош даже радуется - без проблем дева, но что-то мне кажется, что Полина свой шанс пойти дальше не захочет упускать. Ведь Янош - это реально билет в другую жизнь. В той же спортивной. А впрочем, зачем ей волейбол, если может получиться подняться выше по социальной лестнице. Например, смыться вместе с парнем куда-то за границу. Другие возможности... И Юля - преграда. Поля не дура, возможно понимает и видит уже сейчас больше, чем сами Янош и Юлия. Ну или подстраховаться не грех. Получая Юльку в команду, имеет возможность контролировать ситуацию. В то, что искренне помогла, без задней мысли... все может быть, но пока меня это настораживает. Время покажет, как оно на самом деле.

avatar
05.02.2020, 06:20:32

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения

Классная книга, захватывающая!!

avatar
05.02.2020, 10:34:38

мое утро начинается с прочтения продолжения. вообще не люблю читать что-то когда ещё пишется книга, но эту жду каждый день. спасибо вам автор. ждём развития, а оно я уверена будет крутое

Спасибо!!!

avatar
05.02.2020, 10:02:17

Да Янош вот чем ты смотрел то раньше, а главное куда? Пора к окулисту сходить. Капельки покапают, очечки пропишу и будешь куда надо смотреть. Наверное. Горбатого могила исправит. Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2020, 09:38:42

Наконец-то Янош заметил, пусть только попку, но это только начало....
А Полина, как посмотрит, скорее всего "жизни давать не будет"

avatar
04.02.2020, 14:52:32

хорошая группа поддержки))))

avatar
04.02.2020, 06:33:55

спасибо огромное!!!

Спасибо большое!!!!! Так всё ух как волнительно.

avatar
04.02.2020, 07:58:48

Сделали их) молодцы! Конечно, молодые, да ещё с таким зрителем) неужели Мамаев замешан? И не станет ли это поводом для сближения Андрияша и Лады?) Интересно, покажет ли Полина свою реакцию на Юлю? И какие у неё планы на Яноша? Спасибо)

avatar
04.02.2020, 07:42:52

Полине вряд ли понравится что болели не за неё)))). Спасибо.

avatar
04.02.2020, 08:00:41

Молодцы девчонки! Группа поддержки тоже на высоте! Как тесен мир!
Спасибо!

avatar
04.02.2020, 09:08:30

Янош и ЮлиЯ- это команда мечты! Ну такие классные))
Спасибо за проду♥️

Паутинка вяжется, вяжется.... или плетется, что почти одно и то же. Столько знакомых людей в этой паутинке вместе замешаны... Неожиданности разные могут выплыть...
Что до Клоуна и Юли, то ветер-то и у них меняется. А вокруг народ имеется... весьма заинтересованный... И это пока они "просто дружат", но мне кажется, мало кто из этих заинтересованных в принципе верит в бескорыстную "дружбу" между мужчиной и женщиной. А потому... Тучки собираются, хотя сами главные герои и в самом деле искренне дружат. Пока... И свято в эту дружбу верят. Пока...

avatar
04.02.2020, 09:25:02

Так и не поняла, среди жертв есть наш крикливый? Может, и мелкий айтишник, но айтишник.. С доступами к камерам. Мало ли, что на них. Да и вообще. Не знаю, как Мамаев, но его советник мог и по своему умыслу действовать.. Темная пока история, конечно ) А Юля не подвела ))) И Янош какой красавчик :) Вот только Полина портит картину. Спасибо :)

avatar
04.02.2020, 14:10:29

Ну хоть какой-то луч света в этот беспросветный день. :))) Спасибо, Алина.

avatar
03.02.2020, 23:47:13

Аааааа! Я бааааюююсььь!!!
*убежала из книги*
......................

avatar
03.02.2020, 08:20:20

Страшноооооо.
Янош, успокой девочку!