Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4798 836708

Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 06:37:57

Полина метит территорию и все не так легко с ней как думал Янош! Спасибо

avatar
07.02.2020, 07:58:57

Здравствуйте,а у меня оплата не проходит????Ни с одной карточки(((

avatar
07.02.2020, 21:39:23

Спасибо большое, Автор.
Вот так неожиданно случился поцелуй, что так потряс их. Интересно наблюдать за ними. Называются друзьями, но не терпят других рядом.
Думаю Полина не показывает истинных чувств и планов связанных с Яношем.

avatar
07.02.2020, 17:09:41

Ну вот, теперь хорошую девочку Юлю будет совесть грызть и за то, что целовалась, и за то, что понравилось. :) Спасибо, Алина.

avatar
07.02.2020, 14:15:23

Какое интригующее продолжение. Как сложно будет Яношу и Юле пережить фазу отрицания чувств. АААА переживаю за них. Полина мне тоже не нравится, возможно она любовница Мамаева?

avatar
07.02.2020, 13:39:00

Ох Юююляяяяя... Ох наворотилаааааа....тока с Яношем цалавалась, а тут парень любимый звонит.... Давай. Выкручивайся. Голос то не дрогнет?...
Спасибо, Автор )

avatar
07.02.2020, 06:25:53

Спасибо! Хочется читать про них ещё и ещё))

avatar
07.02.2020, 06:49:09

А вот и Рома. Спасибо за продолжение.

Уххх ты. Нам нужны еща поцелуйчики. Алин запяч их ещё куда нибудь :) подальше от ромы и Полины :)

avatar
07.02.2020, 07:31:38

Может Полина с Яношем чтобы получить выгоду с парами Андрияша, если они у неё есть. Хмм. Что ждёт Юлю? Мне кажется, Янош все же обидит её, учитывая что у него планы свалить отсюда подальше. Или с Ромой вешается. В общем, ждём...

Рома с Полиной как чувствовали, что появиться надо. Янош конечно наболтал конкретно. Полина напрягает, метит свою территорию. Спасибо вам Алина.

avatar
07.02.2020, 08:32:52

спасибо большое! начинают зарождаться чувства))) Вдохновения!

avatar
07.02.2020, 08:46:07

Что там Юли показалось? А Яношу не показалось? Полина мутная дама, с ключами прям интересная ситуация !!!
Рома почуял конкурента, мужики всегда чуют)))
Я прям в нетерпении что же дальше то? Как дальше то???
Алина, пусть зажмутся где-нибудь ещё поцелуются ! Для проверки так сказать чувств) обоим же понравилось !!! им надо, нам тоже)))

avatar
07.02.2020, 10:08:44

Что-то не верится и в то, что ключи оставил, и в то, что она только ради них тут.. Я прям тоже облегчение почувствовала, когда она ушла. Хорошо бы совсем. Только за Юлю страшно. Яношу бы вникнуть в ситуацию ) А то его плющит, а намерения-то какие? ))) И как Рома кстати, пусть не расслабляется ) Спасибо, Алина ❤️

avatar
07.02.2020, 09:32:58

Алина, поздравляю с подпиской. Спасибо за проду. Янош явно лыжи навострил в сторону Хулии, только вопрос серьёзности его намерений, пока остаётся открытым. Полина явно посетила территорию.

Спасибо!!! Мне так кажется, что Полина не просто так нарисовалась в жизни Яноша...

Янош меня прям разочаровал... Когда проду читала- уже догадывалась чем дело кончится, но думала Янош сам целоваться полезет))) а он бедный в ступор впал)))

avatar
06.02.2020, 15:44:49

Поздравляю с подпиской!!!! Спасибо за еще одну продочку))) Вдохновения!!!

avatar
06.02.2020, 15:47:59

Нельзя же так! Сначала в спортзале Яноша своими внезапно открывшимися статями приложила, сейчас целоваться лезет. Он, может, ещё от первого потрясения не оправился, поэтому и ходит "скорее озабоченным". Ну то есть озабоченным больше, чем обычно. :))) А вообще, с Яношем лучше в разведку не ходить. Ничему человека жизнь не учит. Их уже один раз "не заметили", теперь вот второй. Третьего могут и не пережить.:))) Спасибо, Алина.