- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- От Я до Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579147876_51.jpg
Эксклюзив
От Я до Я
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
3706
3706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Студенческий роман
#2593 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "От Я до Я"
Две разных личности. Два противоположных «Я».
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Другие книги автора
1627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, ладно Янош сам прибалдел, от того какой он оказывается умный и замечательный, не привык небось младший оболтус о себе такие речи слышать, явно черная овца в семье он не просто так, а стараеться мальчик образу то соответствовать)))
Колоритная у них семейка) не оставляет чувство, что Янош вскоре накосячит по отношению к Юле(
Спасибо!!!
Ух,ты! Вспомнились слова знаменитой песни Аллы Пугачевой:
Всё кажется, вот маску я сниму.
И этот мир изменится со мной.
Но слез моих не видно никому...
Ну что же Арлекин я, видно, неплохой! ))
Юлька давно его раскусила. А родственники... "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на росстоянии." - говорил еще один поэт. Для родственниковв его маска привычна (ну, может быть, только не для мамы) А Юля - тонко чувствующий человек и та дистанция "дружбы" между ними, ее ум и умение анализировать, помогает видеть в нем то, чего не видят другие. Да и влюблена она в него, что уж там скрывать. У меня глаз - алмаз! )))))
О, да! Я как про учителя для миллиардеров прочитала, так пальцы скрестила: пусть это будет он! Только Скалку перечитывала) А уж Юля-то разошлась дифирамбы петь! Мама про сына столько хорошего за 20 лет, наверное, не слышала, сколько сейчас. И Яноша-то проняло. Ой, что будет! А если и фото официальные появятся, где они в обнимку, то вообще ппц!
Теперь понятно кто этот брат)))))
Скааалка!!!!
Переигрывает мальчик.... Точно переигрывает. Весь вечер знаки внимания Юльке, ведет себя сдержанно и даже серьезно, руки ей целует, всем своим видом показывает родителям, что парень он серьезный, за ум взялся. Еще и Юля не зная того, подыграла ему, расписав перед матерью... Неудивительно, что та обалдела. Думала, наверное, "а точно о Яноше речь?"
Короче, на этой вечеринке, парень работал на публику. В лице папы с мамой. Даже обидно за Юльку. Надеюсь, она это воспримет нормально и особо губу не раскатает...
Значит, троюродный брат... Ну, ну... Ярик и Тамара.. :)) Тамара - сама нежность, Ярослав, как всегда - язва. Мдяяя, Тома, яду в твоем ЯдЕ не поубавилось. :))
Поймала себя на мысли, что неосознанно болею за Ярика ))) Что между ними произошло, что такая любовь? Или это просто в силу чудесного характера у обоих? :) Занятный вечер ) Что в голове у Яноша? Очень интересует его поведение в конце ))) Алина, спасибо ❤️
Яр и Тома) урааа))) очень рада их встретить)))) Юлька крутую речь двинула) все в шоке))) спасибо огромное! Вдохновения вам
а что это было в конце? Показательное выступление для мамы или новый виток в отношениях?
ЯД солнышко и тут ты затесался. Янош ты там, что задумал? Ручку он целует. Хитрый жук. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.Старшее поколение как то недооценивает Яноша,а ведь он для 20-ти летнего парня удивительно образован и талантлив.Юля молодец,так трогательно.
Воу воу надеюсь Янош уже понял что Юлька ему нужна))
я же теперь до завтра томиться в ожидании буду. спасибо Вам, Алина за такую интересную книгу
какая, однако, колоритная семья Разумовских)
сейчас Янош уже не выглядит самым больным пациентом
спасибо за проду, Алина))
Алина, спасибо! Замечательная история, Янош такой зажигательный и неординарный парень, и неожиданно верный друг, очень нравится следить за его взрослением. У Вас всегда такие продуманные сюжетные линии и отличный легкий слог!
Спасибо, жду продолжения!❤️
спасибо большое, кто же этот родственник???))
Ещё один?! Ну это уже перебор, Алина? Вспомнилась эпиграмма Гафта "Земля, ты слышишь этот зуд? Три Михалкова по тебе ползут."
И да, это всё-таки была плюха. :))) Спасибо.
Спасибо большое.Ярослав с Тамарой приехал.Эх сейчас будет весело,там где Яр обычно всегда искрит,но теперь Тамара как стабилизатор рядом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена