Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4798 836708

Текущий рейтинг:
#363 в Студенческий роман
#2593 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 08:52:41

Да, ладно Янош сам прибалдел, от того какой он оказывается умный и замечательный, не привык небось младший оболтус о себе такие речи слышать, явно черная овца в семье он не просто так, а стараеться мальчик образу то соответствовать)))

avatar
16.02.2020, 10:33:01

Колоритная у них семейка) не оставляет чувство, что Янош вскоре накосячит по отношению к Юле(

avatar
16.02.2020, 10:14:30

Ух,ты! Вспомнились слова знаменитой песни Аллы Пугачевой:
Всё кажется, вот маску я сниму.
И этот мир изменится со мной.
Но слез моих не видно никому...
Ну что же Арлекин я, видно, неплохой! ))
Юлька давно его раскусила. А родственники... "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на росстоянии." - говорил еще один поэт. Для родственниковв его маска привычна (ну, может быть, только не для мамы) А Юля - тонко чувствующий человек и та дистанция "дружбы" между ними, ее ум и умение анализировать, помогает видеть в нем то, чего не видят другие. Да и влюблена она в него, что уж там скрывать. У меня глаз - алмаз! )))))

avatar
16.02.2020, 09:45:14

О, да! Я как про учителя для миллиардеров прочитала, так пальцы скрестила: пусть это будет он! Только Скалку перечитывала) А уж Юля-то разошлась дифирамбы петь! Мама про сына столько хорошего за 20 лет, наверное, не слышала, сколько сейчас. И Яноша-то проняло. Ой, что будет! А если и фото официальные появятся, где они в обнимку, то вообще ппц!

avatar
16.02.2020, 09:13:01

Теперь понятно кто этот брат)))))

avatar
16.02.2020, 08:49:30

Скааалка!!!!

Переигрывает мальчик.... Точно переигрывает. Весь вечер знаки внимания Юльке, ведет себя сдержанно и даже серьезно, руки ей целует, всем своим видом показывает родителям, что парень он серьезный, за ум взялся. Еще и Юля не зная того, подыграла ему, расписав перед матерью... Неудивительно, что та обалдела. Думала, наверное, "а точно о Яноше речь?"
Короче, на этой вечеринке, парень работал на публику. В лице папы с мамой. Даже обидно за Юльку. Надеюсь, она это воспримет нормально и особо губу не раскатает...
Значит, троюродный брат... Ну, ну... Ярик и Тамара.. :)) Тамара - сама нежность, Ярослав, как всегда - язва. Мдяяя, Тома, яду в твоем ЯдЕ не поубавилось. :))

avatar
16.02.2020, 06:42:30

Поймала себя на мысли, что неосознанно болею за Ярика ))) Что между ними произошло, что такая любовь? Или это просто в силу чудесного характера у обоих? :) Занятный вечер ) Что в голове у Яноша? Очень интересует его поведение в конце ))) Алина, спасибо ❤️

avatar
16.02.2020, 06:49:02

Яр и Тома) урааа))) очень рада их встретить)))) Юлька крутую речь двинула) все в шоке))) спасибо огромное! Вдохновения вам

а что это было в конце? Показательное выступление для мамы или новый виток в отношениях?

avatar
16.02.2020, 06:32:51

ЯД солнышко и тут ты затесался. Янош ты там, что задумал? Ручку он целует. Хитрый жук. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое.Старшее поколение как то недооценивает Яноша,а ведь он для 20-ти летнего парня удивительно образован и талантлив.Юля молодец,так трогательно.

avatar
16.02.2020, 06:30:00

Воу воу надеюсь Янош уже понял что Юлька ему нужна))

я же теперь до завтра томиться в ожидании буду. спасибо Вам, Алина за такую интересную книгу

avatar
15.02.2020, 13:26:57

какая, однако, колоритная семья Разумовских)
сейчас Янош уже не выглядит самым больным пациентом
спасибо за проду, Алина))

avatar
15.02.2020, 14:29:23

Алина, спасибо! Замечательная история, Янош такой зажигательный и неординарный парень, и неожиданно верный друг, очень нравится следить за его взрослением. У Вас всегда такие продуманные сюжетные линии и отличный легкий слог!
Спасибо, жду продолжения!❤️

avatar
15.02.2020, 16:01:18

спасибо большое, кто же этот родственник???))

avatar
15.02.2020, 17:22:09

Ещё один?! Ну это уже перебор, Алина? Вспомнилась эпиграмма Гафта "Земля, ты слышишь этот зуд? Три Михалкова по тебе ползут."
И да, это всё-таки была плюха. :))) Спасибо.

Спасибо большое.Ярослав с Тамарой приехал.Эх сейчас будет весело,там где Яр обычно всегда искрит,но теперь Тамара как стабилизатор рядом.