- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- От Я до Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579147876_51.jpg
Эксклюзив
От Я до Я
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
3706
3706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3293 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "От Я до Я"
Две разных личности. Два противоположных «Я».
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Другие книги автора
1627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Алина))) Янош такой надежный и заботливый, надеюсь он и дальше не будет косячить))) а с Ромой всё таки, что-то не так)))
Спасибо!!!
Уууууууу! Да там ужО фсе! Прям совсем фсе.... Каюк дружбе.... Янош ведет себя как ревнивая мамочка :) Юлька тоже плывет....
А про Ромку я тут подумала.... Ну да, Разумовский ревнует. Даже если пока как друг (хотя уже далеко не факт), но вот его слова, что все он понял про Ромку... И я поняла. Ромка шлет Юльке одини те же СМКи, почти в одно и то же время, одного содержания, ничего сверх того, короче... ну никакой романтики. Словно обязаловка. Словно в телефоне все поставлено на отложку с одним и тем же шаблоном. Не ревнует, не волнуется, не устраивает разборок... идеальный парень. А у меня вопрос... Он правда ее любит? Или Юлька уже просто привыкла считать, что у нее есть парень? Просто сейчас далеко. Не, я понимаю, все люди разные, характер и все такое... Но я помню того же Яда. Характер - паршивей не придумаешь, а за Тамару порвал бы всех. Еще в самом начале, не говоря уже когда у них любовь случилась. А здесь? Отложенное сообщение, вот что у нее за отношения с Ромой...
Спасибо большое.Эх,с Яношем как за каменной стеной,надежно.
Но вот теперь Рома точно приедет. Такой тип мужчин: девушка не очень нужна, но отпускать не будет, а стоит появиться конкуренту на горизонте - сразу свои наземные чувства начнет демонстрировать. Только, боюсь, на фоне Яноша Рома будет бледно выглядеть, даже не смотря на то, что у клоуна какие-то там мышцы не прокачены.
скоро наша Хулия то есть Джульнтта влюбится в своего Клоуна то есть Ромео))))спасибо♡♡♡
Алина, спасибо. Подсела прям. С утреца без Яноша на работу не иду
всё-таки Янош классный))) спасибо огромное за продолжение
Заботливый)
Интересно послушать мысли Яноша и разговор с Ромой
Почему мне кажется, что Янош пресанул Ромчика. Грядёт быстрое расставание. Кто-то расчищает себе дорогу. Как он бедный 3 дня «короткие шорты» выдержал. Спасибо Алина!!!!!
Я прям растаяла *.* Даже слова не подбираются, просто так хорошо-о-о... Алина, большущее спасибо! пс. Пресс, значит, качаем? )))
Да же язвить не буду. Спасибо за продолжение.
Что-то я зависла над "подруга девицы Яноша". Может, Андрияша? Равели Мамаевы бандитский притон. На зато это отличный способ освободить Ладу. За уголовника она замуж точно не пойдёт, даже назло Андрияшу. :))) Спасибо, Алина.
Янош мне нравится все больше и больше) Как же его начинает колбасить от мысли, что Хулия НЕ ЕГО... Может, ему пора дать ей понять, что она для него не просто друг???
Спасибо!!
Ууууххх!......
Спасибо за продолжение!......
Как интересно всё складывается) Ну появлению скалки и Яра очень рада, всегда веселит эта парочка, они многое прошли, могут быть примером отличных отношений между парнем и девушкой. А Янош что-то недоволен Яром, который видимо засмущал Юльку, прям сразу кулаки в бой) Да и упоминания Ромы выводит его постоянно, будто он не хочет замечать в её округе любого мужского пола. И поцелуйчик в руку явно не показательный для мамки, возможно он так благодарит Юльку за искренние слова, которых явно не слышал даже от близких людей. Пока наши друзья явно обходят тему симпатии друг другу, обоим возможно страшна даже мысль, разрушить крепкую дружбу, которой так им не хватало. Но ведь часто дружба порождает любовь, которая приходит уж не по заказу. Даже криминал, может не только рушить жизни, но и помочь им осознать на что они готовы ради друг друга. Но вот почему то страшно ещё за Ладу, вряд ли конечно Мамаев замешан, ведь в будущем Олег ведёт с ним бизнес, а это как минимум подсказка. Но вот его сестра слишком общительна с белобрысым... Может он работает за их спинами, подставляя тем самым. А вот любимые родители, особенно мама Разумовских явно имеет отношения к Ладе, в особенности её прошлого.
ууух.... наконец-то я купила подписку... в полном восторге от прочитанного...Алина вы как всегда на высоте!
В догонку к моему предыдущему комменту о маске нашего клоуна. Это уже из ряда моей фантазии )):
Да, в маске я развязного шута.
За ней скрываться - целое искусство.
Я прячу свои истинные чувства,
Но я боюсь, за нею пустота.
И к коже моя маска приросла,
Сорву лишь со слезами, болью, кровью,
А там полузабытая мечта,
Что называется любовью...
Спасибо, Алина, за великолепные образы главных героев. И простите за банальные рифмы в духе кровь-любовь ))) Но они неразделимы ))
Кстати, про парня, который есть. Мы его увидим?) будем ловить на плохих делах?) :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена