Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4798 836708

Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 09:19:55

Спасибо огромное, Алина))) Янош такой надежный и заботливый, надеюсь он и дальше не будет косячить))) а с Ромой всё таки, что-то не так)))

Уууууууу! Да там ужО фсе! Прям совсем фсе.... Каюк дружбе.... Янош ведет себя как ревнивая мамочка :) Юлька тоже плывет....
А про Ромку я тут подумала.... Ну да, Разумовский ревнует. Даже если пока как друг (хотя уже далеко не факт), но вот его слова, что все он понял про Ромку... И я поняла. Ромка шлет Юльке одини те же СМКи, почти в одно и то же время, одного содержания, ничего сверх того, короче... ну никакой романтики. Словно обязаловка. Словно в телефоне все поставлено на отложку с одним и тем же шаблоном. Не ревнует, не волнуется, не устраивает разборок... идеальный парень. А у меня вопрос... Он правда ее любит? Или Юлька уже просто привыкла считать, что у нее есть парень? Просто сейчас далеко. Не, я понимаю, все люди разные, характер и все такое... Но я помню того же Яда. Характер - паршивей не придумаешь, а за Тамару порвал бы всех. Еще в самом начале, не говоря уже когда у них любовь случилась. А здесь? Отложенное сообщение, вот что у нее за отношения с Ромой...

Спасибо большое.Эх,с Яношем как за каменной стеной,надежно.

avatar
18.02.2020, 06:53:05

Но вот теперь Рома точно приедет. Такой тип мужчин: девушка не очень нужна, но отпускать не будет, а стоит появиться конкуренту на горизонте - сразу свои наземные чувства начнет демонстрировать. Только, боюсь, на фоне Яноша Рома будет бледно выглядеть, даже не смотря на то, что у клоуна какие-то там мышцы не прокачены.

avatar
18.02.2020, 08:15:31

скоро наша Хулия то есть Джульнтта влюбится в своего Клоуна то есть Ромео))))спасибо♡♡♡

avatar
18.02.2020, 07:53:28

Алина, спасибо. Подсела прям. С утреца без Яноша на работу не иду

avatar
18.02.2020, 07:49:46

всё-таки Янош классный))) спасибо огромное за продолжение

avatar
18.02.2020, 07:26:26

Заботливый)
Интересно послушать мысли Яноша и разговор с Ромой

Почему мне кажется, что Янош пресанул Ромчика. Грядёт быстрое расставание. Кто-то расчищает себе дорогу. Как он бедный 3 дня «короткие шорты» выдержал. Спасибо Алина!!!!!

avatar
18.02.2020, 07:04:22

Я прям растаяла *.* Даже слова не подбираются, просто так хорошо-о-о... Алина, большущее спасибо! пс. Пресс, значит, качаем? )))

avatar
18.02.2020, 06:15:34

Да же язвить не буду. Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2020, 23:18:43

Что-то я зависла над "подруга девицы Яноша". Может, Андрияша? Равели Мамаевы бандитский притон. На зато это отличный способ освободить Ладу. За уголовника она замуж точно не пойдёт, даже назло Андрияшу. :))) Спасибо, Алина.

Янош мне нравится все больше и больше) Как же его начинает колбасить от мысли, что Хулия НЕ ЕГО... Может, ему пора дать ей понять, что она для него не просто друг???

avatar
17.02.2020, 20:39:50

Ууууххх!......

Спасибо за продолжение!......

avatar
17.02.2020, 14:51:17

Как интересно всё складывается) Ну появлению скалки и Яра очень рада, всегда веселит эта парочка, они многое прошли, могут быть примером отличных отношений между парнем и девушкой. А Янош что-то недоволен Яром, который видимо засмущал Юльку, прям сразу кулаки в бой) Да и упоминания Ромы выводит его постоянно, будто он не хочет замечать в её округе любого мужского пола. И поцелуйчик в руку явно не показательный для мамки, возможно он так благодарит Юльку за искренние слова, которых явно не слышал даже от близких людей. Пока наши друзья явно обходят тему симпатии друг другу, обоим возможно страшна даже мысль, разрушить крепкую дружбу, которой так им не хватало. Но ведь часто дружба порождает любовь, которая приходит уж не по заказу. Даже криминал, может не только рушить жизни, но и помочь им осознать на что они готовы ради друг друга. Но вот почему то страшно ещё за Ладу, вряд ли конечно Мамаев замешан, ведь в будущем Олег ведёт с ним бизнес, а это как минимум подсказка. Но вот его сестра слишком общительна с белобрысым... Может он работает за их спинами, подставляя тем самым. А вот любимые родители, особенно мама Разумовских явно имеет отношения к Ладе, в особенности её прошлого.

ууух.... наконец-то я купила подписку... в полном восторге от прочитанного...Алина вы как всегда на высоте!

avatar
16.02.2020, 12:19:26

В догонку к моему предыдущему комменту о маске нашего клоуна. Это уже из ряда моей фантазии )):

Да, в маске я развязного шута.
За ней скрываться - целое искусство.
Я прячу свои истинные чувства,
Но я боюсь, за нею пустота.

И к коже моя маска приросла,
Сорву лишь со слезами, болью, кровью,
А там полузабытая мечта,
Что называется любовью...

Спасибо, Алина, за великолепные образы главных героев. И простите за банальные рифмы в духе кровь-любовь ))) Но они неразделимы ))

avatar
17.02.2020, 09:13:41

Кстати, про парня, который есть. Мы его увидим?) будем ловить на плохих делах?) :)