Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4798 836708

Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 10:52:53

Алина, я так точно инфаркт получу до конца Книги)
Спасибо за проду
*верит в Юлю и не верит, что это она писала*

avatar
29.02.2020, 17:01:22

Алина, прекрасная работа, лучшее, что я сейчас читаю, спасибо)

не Юля эту смс писала, ох не Юля.

avatar
29.02.2020, 13:47:06

Чуть не убил? Да надо было убить козла!!! Сейчас пойдет всякий треш со стороны Ромкиных родителей, будут засуживать "почти убийцу" их малыша-плейбоя. (((( Ух, как я зла! Наговорили Занозе всяких страшилок о состоянии Ромочки.

avatar
29.02.2020, 13:20:57

Почитала комменты. Практически все, как и я, считают смс не Юлиным. А еще я думаю ,что пора видеокамеры проверить возле клуба. И в тот первый раз, когда Янош помог "завтра" прилетевшему Роме тоже.

Спасибо!!! Такое чувство, что это не Юля писала, а кто-то с её телефона прислал... Надеюсь, что Янош это поймёт.

avatar
29.02.2020, 20:22:27

Я уже вся измучилась с этой книгой! Никаких нервов на них не хватает! Такой накал!

avatar
29.02.2020, 09:37:11

Это что же ей Рома такого наплел?

avatar
29.02.2020, 10:25:35

И я не верю,что писала Юля.
Что то нас ждёт, цунами близко.

avatar
29.02.2020, 10:02:25

Спасибо, Алина))) и все таки не похоже на Юлю, чтобы она так написала.

avatar
29.02.2020, 10:00:56

это не Юля написала. Юля бы сказала в глаза. Рома руку приложил? Янош!мозги включи!

Спасибо! Похоже Янош наступает на те же грабли, что и брат. Главное сейчас не сорваться, а то ещё в тюрьму попадет. Буду ждать продолжения истории.

avatar
29.02.2020, 09:29:56

Я в шоке, не думаю , что Юля по собственной воле так написала. Не верю я. Вернее , я надеюсь, что она так не думает. А Полина то , та еще ...

avatar
29.02.2020, 09:19:16

Вот мне тоже кажется, что с сообщением что-то не чисто и Баскаков подсуетился, а если реально, тогда она просто дура, ведь там даже говорить ничего не нужно про измены, по поступкам все понятно, кто рядом был, а кто-то где-то там((Ну будем ждать, что дальше будет))Спасибо автору))

avatar
29.02.2020, 17:04:54

Вам не кажется, что телефончик позаимствовали ? Слог смс совсем не Юли или это только мне кажется. Интрига закручивается.
Спасибо за продочку!)))

avatar
29.02.2020, 09:00:03

Ее заставили написать такое смс или не она его автор. Не в характере Юли это. Она докопалась бы до причины драки или хотя бы выслушала вторую версию событий и не смс-кой ответ дала бы ему.
Эх , достать бы полное видео драки.
Думаю, Лада поможет), вот не знаю почему, но пришла такая мысль

avatar
29.02.2020, 09:16:55

спасибо большое за продолжение!! ❤❤❤

avatar
29.02.2020, 08:54:50

Немножечко в шоке) Никогда не понимала таких баб как Лученко, а ведь они есть в реале. Надеюсь Мисс Универа обломается, может её дядю засадят и тогда потеряет она свой оберег. Вот же тварина, чтоб ей худо было да без добра... То же мне пуп земли. А насчёт смс тут спорный момент. Кажется, что писала не Юля или она, но под давлением, Так бы и были сомнения, если бы не её звонок утром, может она конечно не желает ему такого зла, как тюрьма, но и видеть его не шибко хочет. Конечно остаётся надежда, что на самом деле она его не так сильно ненавидит, даже из-за сильной байки Ромео. Этот тоже хорош, ну вот чё он пытается усидеть на двух стульях сразу. Один стул для родителей, другой стул для себя любимого. Драка это конечно не самое приятное, но некоторым личностям просто необходимо вдарить как следует ибо это унижает пострадавшего, тем более, когда бьют за его же девушку. Ну это же парни, им без драк никуда, будь ты самым интеллигентным человеком на Земле, хоть раз, но вдарит) А Янош меняется на глазах, от того парня в первой главе мало что осталось и это радует. Его переезд к Андрияшу явно поспособствует их секретам, может мы на конец узнаем правду про Ладу)) Спасибо, всё отлично!!!

avatar
29.02.2020, 07:02:51

Да ладно! Я тоже "Станиславский" - не верю. Ну очень подозрительно выглядит это сообщение. Не вяжется с Юлиным поведением. Никогда не прощу - очень мощно. Сразу бы не прощала тогда, а не ездила и звонила братьям. В общем, либо действительно не она автор, либо что-то ещё. Надеюсь, наши связи мощнее родителей Ромы, и все разрулим )) Хотя, и без этого еще грести и грести, эх. Большое вам спасибо, Алина :) Я уже не представляю, как это, без ваших книг )❤️

По-моему сообщение отправил Роман,как-то с нашей Занозой не лепиться оно. Я очень надеюсь,что Кощей поможет. Ведь Яноша подставили по полной. Скорей бы Юленька узнала правду о свое Романе...
Спасибо) Вдохновения Вам,отличная история с нетерпением жду продолжения)