Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4797 836659

Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2578 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то правда вырисовывается! Спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 07:31:26

Вот даже не сомневалась в том, что в ситуации с заявлением этот Ромео недоделанный все на родителей спихнет, давят они на него бедного, вот тоже думаю что он не просто так с Юлей, есть так какой-то умысел, что не любовь это точно(((

avatar
04.03.2020, 07:22:10

как же этот Рома бесит. хочется чтоб она уже и Яноша поддержала. а то все Ромашку жалеет

avatar
04.03.2020, 06:34:28

Так-так-так,как всё интересненько становится,видимо Таня тут всё разрулит.Не Полину ли она на стрелку пригласила? А нет ли записей с камер у Тани когда Янош помог Роме.?. Ждём продолжения

Как я рада, что она сама в себе разобралась и все честно ему сказала. Дааа, Ромашка не привык, чтоб его бросали. Спалился он конечно сам, ей осталось только с Таней поговорить. Единственный вопрос, что ж он так вцепился в Юлю.
Спасибо)

avatar
04.03.2020, 10:50:39

*бегает и наливает всем шампанского*
Ура-ура-ура, она его бросила!

avatar
04.03.2020, 06:33:05

Кто бы сомневался, что Рома до последнего овечкой прикидываться будет. И когда уже вместе с родителями в закат уйдет -.- Молодец, Юля :) Меня прям распирает от радости ))) Никаких угрызений, а уж когда про помощь узнает.. Обидно, конечно. Столько времени мозг пудрил, да еще и с подругой поругалась из-за него. Тем не менее. Забавно, что Полина про адекватность Яноша рассуждала. Сама ж на него на площадке кинулась, кек. Но, конечно, как не воспользоваться случаем. Спасибо, Алина :)))

Спасибо большое.Поздравляю вас с праздником,желаю вам безграничной фантазии,вдохновения и много-много благодарных читателей.На таком месте продолжение закончилось,теперь снова до завтра ждать.

avatar
03.03.2020, 20:55:23

3 марта- день писателя. С праздником , любимый писатель! С праздником, Алина!

avatar
03.03.2020, 15:32:57

Следствие ведут колобки. Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2020, 15:19:21

Уверена, Рома ещё обольёт Юлю грязью на прощание, а заодно объяснит, что в его коллекции нужна была такая вот наивная честная девочка, чтобы было где передохнуть между подвигами. :( Спасибо, Алина.

avatar
03.03.2020, 13:42:33

Хорошо, что Кощея подключили, чую поможет разрулить все это дело)) Неужели у Юли настолько сильно все застилают розовые очки, что у нее даже мысли или намека не было, что Такое сообщение мог написать и Рома или это я уже совсем плохо думаю про него, а он и не причем?!

avatar
03.03.2020, 10:52:03

Спасибо, Алина))) может специально обученные люди не только телефоном займутся))) и все таки, зачем Роме Юля?

avatar
03.03.2020, 08:10:21

нам ждать сопливую сказку от Ромы на тему: я не хотел, но меня заставили родители?)
спасибо, Алина)
разобрались, хоть частично!
*пританцовывает*

avatar
03.03.2020, 10:30:30

наконец то вступает Вася)) Мата Хари Кощея и он сам в деле! не знают еще враги Юли и Яноша с кем связались, оба то не из простых и связи то покруче будут!)

avatar
03.03.2020, 10:00:13

СПАСИБО!!!!! Безумно интересно!...

avatar
03.03.2020, 07:18:04

От Ромы по утрам может тоже бот писал

avatar
03.03.2020, 07:55:44

Немного меня отпустило. Ну хоть разобрались, что не писала Юля это дурацкое смс

avatar
03.03.2020, 07:16:06

слов нет! спасибо!!!