- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- От Я до Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579147876_51.jpg
Эксклюзив
От Я до Я
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
3706
3706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Студенческий роман
#3313 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "От Я до Я"
Две разных личности. Два противоположных «Я».
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Другие книги автора
1627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Алина! Получила большое удовольствие, читая вашу книгу. Очень приятное послевкусие. Вдохновения вам и успеха! Всего доброго!
Очень рада встрече с полюбившимися героями. Ваш стиль очень лёгкий и приятный. Читаю с большим удовольствием...успехов вам...:))
Боже, как же мне нравится, что все книги связаны, и даже новая серия перекликается со старой, у Вас невероятный талант!
Спасибо большое за прекрасную историю любви и дружбы!очень жду Вашу следующую книгу!
Шикарно!!!! Спасибо за потрясающую историю!!!!
))) Спасибо за прекрасную книгу,буду ждать новых ваших историй!
Как всегда сложно расставаться с историей и её героями. Проснёшься и хочется проды...которой нет) Спасибо большое за ваши чудесные произведения! Янош и Юля ещё одна пара, которая заняла место в моем сердечке)) Они такие классные, открытые, готовые разговаривать, понимать и принимать друг друга. Очень рада была встретить Яра и Тамару, и Старого Хрена - Тёмные Джинсы, он же дядя Вася, пусть он встретит уже свою любовь) И Вася с Кощеем, хорошо, что пришли на помощь. Конечно, хочется посмотреть на них лет через десять) Может, бонус, а?)) И конечно где-то всплывёт Полина. А пока жду историю Марка, вроде говорили, что она достаточно объёмная. Ну и конечно Лада и Андрияш! Вторую книгу мозолят глаза) Нужно им свою счастливую историю) Вдохновения вам и ещё раз спасибо огромное за книги)
супер история...спасибо....
чудесные герои получились, спасибо огромное, Алин, и с завершением!)
люблю я молодежную и студенческую тематику все же, ну и Янош вышел загляденье
Спасибо автор большущее! )))Чудесная получилась история!
Аааааа! Очередная бомбическая история! Спасибо вам за труд. Очень хочется про старшего брата почитать . Накосячил в свое время он конечно сильно. Пора бы и исправлять уже)))
Ох какие они милые!!! и так жалко с ними прощаться.. Каждое утро я начинала просыпаться с новой главы! а теперь история закончена.
Алиночка, огромное спасибо за такую интересную историю про Яноша и Юлию! Вдохновения тебе! Жду историю Лады и Андрияша!
Книга просто супер, впрочем как и все предыдущие)))))) Замечательная история любви!!!!! Было приятно вновь увидеть героев "Я его достану". С нетерпением и большим превышением буду ждать следующую книгу. Удачи и большое вдохновения вам и вашему музу)))))))
Да, Алина, читаешь, читаешь Ваши книги и все мало. Вот и с этой так же. Бац! И конец. Невозможно остановиться. И хоть я отметила в голосовании в вк, что хочу все Ваши истории, в первую очередь (после прочтения про Яноша) хочется, чтобы Ладе повезло. Может все-таки с них начнете? Алина, спасибо огромное за доставленное огроменное удовольствие от прочтения Ваших книг ❤️
Эпилог вообще огонь!!! Спасибо!!!
Алина, спасибо за классную историю с юмором,с детективной линией,с ревностью и страстью, очень-очень понравилась!!!
Удачи и вдохновения!!))
Алина, вот как так можно писать такие замечательные книги?! Каждая история - одна маленькая жизнь. Я нас вас подсела с книги "Зачем я ему?" и уже два раза перечитала и "Кто у нас муж?" тоже))) С вашими героями не хочется расставаться. Буду ждать с нетерпением остальные ваши истории! Вдохновения вам!!!
Вот точно! Наука для Яноша! Или он для неё:) Алина! Спасибо! Очень интересно будет почитать про Андрияша и Ладу.
прекрасная история . спасибо . жаль расставаться с героями . успехов и океан вдохновения
Блин, это было КРУТО.
Крутяцкий конец и... КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЯНОШ!!! Я даже ни разу (ну, почти) не злилась что он развратником был. А он таким хорошим парнем оказался!
Это валшапство!...
Мне очень понравилась книга.
Юля очень понравилась.
Спасибо, Алина!!!... Это было чудесно! Благодарю вас за ваш труд и что радовали меня всё это время вашей историей!
*тут сердечки автору и большущий букет цветов*
Шикарно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена