Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4800 836711

Текущий рейтинг:
#442 в Студенческий роман
#3313 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 16:37:00

Благодарю, Алина! Получила большое удовольствие, читая вашу книгу. Очень приятное послевкусие. Вдохновения вам и успеха! Всего доброго!

avatar
26.03.2020, 14:38:35

Очень рада встрече с полюбившимися героями. Ваш стиль очень лёгкий и приятный. Читаю с большим удовольствием...успехов вам...:))

avatar
26.03.2020, 08:43:55

Боже, как же мне нравится, что все книги связаны, и даже новая серия перекликается со старой, у Вас невероятный талант!

avatar
26.03.2020, 07:25:05

Спасибо большое за прекрасную историю любви и дружбы!очень жду Вашу следующую книгу!

Шикарно!!!! Спасибо за потрясающую историю!!!!

avatar
25.03.2020, 22:58:17

))) Спасибо за прекрасную книгу,буду ждать новых ваших историй!

avatar
26.03.2020, 22:00:51

Как всегда сложно расставаться с историей и её героями. Проснёшься и хочется проды...которой нет) Спасибо большое за ваши чудесные произведения! Янош и Юля ещё одна пара, которая заняла место в моем сердечке)) Они такие классные, открытые, готовые разговаривать, понимать и принимать друг друга. Очень рада была встретить Яра и Тамару, и Старого Хрена - Тёмные Джинсы, он же дядя Вася, пусть он встретит уже свою любовь) И Вася с Кощеем, хорошо, что пришли на помощь. Конечно, хочется посмотреть на них лет через десять) Может, бонус, а?)) И конечно где-то всплывёт Полина. А пока жду историю Марка, вроде говорили, что она достаточно объёмная. Ну и конечно Лада и Андрияш! Вторую книгу мозолят глаза) Нужно им свою счастливую историю) Вдохновения вам и ещё раз спасибо огромное за книги)

avatar
26.03.2020, 21:34:45

супер история...спасибо....

avatar
25.03.2020, 09:46:00

чудесные герои получились, спасибо огромное, Алин, и с завершением!)
люблю я молодежную и студенческую тематику все же, ну и Янош вышел загляденье

avatar
25.03.2020, 14:32:18

Спасибо автор большущее! )))Чудесная получилась история!

Аааааа! Очередная бомбическая история! Спасибо вам за труд. Очень хочется про старшего брата почитать . Накосячил в свое время он конечно сильно. Пора бы и исправлять уже)))

avatar
23.03.2020, 20:51:43

Ох какие они милые!!! и так жалко с ними прощаться.. Каждое утро я начинала просыпаться с новой главы! а теперь история закончена.
Алиночка, огромное спасибо за такую интересную историю про Яноша и Юлию! Вдохновения тебе! Жду историю Лады и Андрияша!

Книга просто супер, впрочем как и все предыдущие)))))) Замечательная история любви!!!!! Было приятно вновь увидеть героев "Я его достану". С нетерпением и большим превышением буду ждать следующую книгу. Удачи и большое вдохновения вам и вашему музу)))))))

Да, Алина, читаешь, читаешь Ваши книги и все мало. Вот и с этой так же. Бац! И конец. Невозможно остановиться. И хоть я отметила в голосовании в вк, что хочу все Ваши истории, в первую очередь (после прочтения про Яноша) хочется, чтобы Ладе повезло. Может все-таки с них начнете? Алина, спасибо огромное за доставленное огроменное удовольствие от прочтения Ваших книг ❤️

Эпилог вообще огонь!!! Спасибо!!!

avatar
24.03.2020, 22:29:18

Алина, спасибо за классную историю с юмором,с детективной линией,с ревностью и страстью, очень-очень понравилась!!!
Удачи и вдохновения!!))

avatar
23.03.2020, 21:42:51

Алина, вот как так можно писать такие замечательные книги?! Каждая история - одна маленькая жизнь. Я нас вас подсела с книги "Зачем я ему?" и уже два раза перечитала и "Кто у нас муж?" тоже))) С вашими героями не хочется расставаться. Буду ждать с нетерпением остальные ваши истории! Вдохновения вам!!!

avatar
23.03.2020, 21:49:30

Вот точно! Наука для Яноша! Или он для неё:) Алина! Спасибо! Очень интересно будет почитать про Андрияша и Ладу.

avatar
23.03.2020, 21:05:05

прекрасная история . спасибо . жаль расставаться с героями . успехов и океан вдохновения

avatar
23.03.2020, 21:50:59

Блин, это было КРУТО.
Крутяцкий конец и... КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЯНОШ!!! Я даже ни разу (ну, почти) не злилась что он развратником был. А он таким хорошим парнем оказался!
Это валшапство!...
Мне очень понравилась книга.
Юля очень понравилась.
Спасибо, Алина!!!... Это было чудесно! Благодарю вас за ваш труд и что радовали меня всё это время вашей историей!

*тут сердечки автору и большущий букет цветов*

Шикарно!