Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4797 836658

Текущий рейтинг:
#361 в Студенческий роман
#2622 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово! Наконец-то дочитала!
Благодарю, Алина!

avatar
26.04.2020, 12:12:50

Здравствуйте, Алина. И снова спасибо за замечательную книгу. Эту, в силу жизненных обстоятельств, прочла не сразу, но как и всегда получила огромное удовольствие.

Классная история! сначала "Я его достану" перечитала.. а теперь и этот роман полностью сразу прочла... специально после подписки в процессе не читала ))) Про Марка ведь тоже будет история, да?

avatar
16.04.2020, 14:24:59

Офигенная книга!! Спасибо за Ваш талант. Жду новых историй.

avatar
14.04.2020, 19:47:15

Потрясающе, великолепно! Я купила все Книги, это восторг! Жду про Андрияша ❤️

avatar
09.04.2020, 17:07:36

Просто великолепно, спасибо вам за прекрасно проведённое время!
Нравятся все ваши работы. Я ваш давний читатель, когда я вас здесь нашла, у вас была только 1 книга "Зачем я ему?", за это время у вас появилась своя аудитория, свои читатели, чему я очень рада. Во время карантина перечитала и старые книги, не знакома только со "Скалкой", не знаю почему, но все время эту книгу откладывала. А вот после прочтения этой захотелось познакомится и с Холодовым.
Ещё раз хочу выразить благодарность и пожелать не останавливаться на достигнутом, и дальше радовать нас новыми, увлекательными историями. Ваши герои - мужчины просто идеальны, каких, ещё поискать нужно) )

avatar
07.04.2020, 17:39:54

Тащусь от этой семейки. Мой фаворит Холодов (Скалку перечитывала два раза), но этот наглый типаж - есть чему поучиться. Спасибо большое!!!! Кайф.

Читаю у вас уже третью книгу, очень нравится :) И затягивает :) Жду книгу про Андрияша:)

avatar
04.04.2020, 04:05:00

Просто класс)) читала с удовольствием) как всегда, на одном дыхании)) будет ли книга про Андрияша?

avatar
03.04.2020, 18:13:01

Спасибо за книгу. С удовольствием прочитала. Успехов Вам!

avatar
03.04.2020, 14:19:06

спасибо. прочитала не разочаровавшись. понравился слог.

Спасибо большое, не перестаю восхищаться Вашим талантом, каждая история оставляет след в душе и точно знаю, что очень скоро перечитаю историю, успеха и вдохновения)

avatar
01.04.2020, 17:00:27

Спасибо Алина ☺️замечательная история, герои отличные, безумно жду следующую книгу❤️❤️❤️

avatar
30.03.2020, 21:43:30

Здорово! Я совсем другим представляла сюжет и его развитие, исходя из аннотации. А здесь не все так просто, оказалось! Герои с самого начала влипают в опасную ситуацию и это становится толчком к их... дружбе. И следить за правильным развитием их отношений очень интересно. Книга читается быстро, повествование несется галопом и каждое предложение заканчивается так, что невозможно сделать перерыв. Приятной неожиданностью стало появление моего любимчика Чрослава из Скалки:) В общем, мне опять захотелось её перечитать, а заодно и Василису :) Но...с кем все-таки осталась Лада?!

avatar
30.03.2020, 13:21:43

Перечитала. Как же не хочется их отпускать, чего-то не хватает утром) Жду очень новый роман.

avatar
27.03.2020, 22:45:10

Спасибо огромное за этот роман. С большим удовольствием читала каждое продолжение.
Рада за героев. С интересом жду историю Андрияша.
Сейчас начну перечитывать, чтоб неспеша почувствовать еще раз их историю.

ВОт ещё один остепенился)) Остался Андрияш. Спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 01:11:24

начало не зацепило...вообще...еле втянулась, но потом как по маслу!!! понравилось! спасибо!

Люблю все ваши книги, но эта одна из лучших! обожаю вас! пишите больше, вы одна из 3 авторов из за которых я сижу на литнете!)

avatar
26.03.2020, 16:46:21

Спасибо за интересную историю