- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- От Я до Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579147876_51.jpg
Эксклюзив
От Я до Я
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
3706
3706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Студенческий роман
#2622 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "От Я до Я"
Две разных личности. Два противоположных «Я».
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Другие книги автора
1627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! Наконец-то дочитала!
Благодарю, Алина!
Здравствуйте, Алина. И снова спасибо за замечательную книгу. Эту, в силу жизненных обстоятельств, прочла не сразу, но как и всегда получила огромное удовольствие.
Классная история! сначала "Я его достану" перечитала.. а теперь и этот роман полностью сразу прочла... специально после подписки в процессе не читала ))) Про Марка ведь тоже будет история, да?
Офигенная книга!! Спасибо за Ваш талант. Жду новых историй.
Потрясающе, великолепно! Я купила все Книги, это восторг! Жду про Андрияша ❤️
Просто великолепно, спасибо вам за прекрасно проведённое время!
Нравятся все ваши работы. Я ваш давний читатель, когда я вас здесь нашла, у вас была только 1 книга "Зачем я ему?", за это время у вас появилась своя аудитория, свои читатели, чему я очень рада. Во время карантина перечитала и старые книги, не знакома только со "Скалкой", не знаю почему, но все время эту книгу откладывала. А вот после прочтения этой захотелось познакомится и с Холодовым.
Ещё раз хочу выразить благодарность и пожелать не останавливаться на достигнутом, и дальше радовать нас новыми, увлекательными историями. Ваши герои - мужчины просто идеальны, каких, ещё поискать нужно) )
Тащусь от этой семейки. Мой фаворит Холодов (Скалку перечитывала два раза), но этот наглый типаж - есть чему поучиться. Спасибо большое!!!! Кайф.
Читаю у вас уже третью книгу, очень нравится :) И затягивает :) Жду книгу про Андрияша:)
Просто класс)) читала с удовольствием) как всегда, на одном дыхании)) будет ли книга про Андрияша?
Спасибо за книгу. С удовольствием прочитала. Успехов Вам!
спасибо. прочитала не разочаровавшись. понравился слог.
Спасибо большое, не перестаю восхищаться Вашим талантом, каждая история оставляет след в душе и точно знаю, что очень скоро перечитаю историю, успеха и вдохновения)
Спасибо Алина ☺️замечательная история, герои отличные, безумно жду следующую книгу❤️❤️❤️
Здорово! Я совсем другим представляла сюжет и его развитие, исходя из аннотации. А здесь не все так просто, оказалось! Герои с самого начала влипают в опасную ситуацию и это становится толчком к их... дружбе. И следить за правильным развитием их отношений очень интересно. Книга читается быстро, повествование несется галопом и каждое предложение заканчивается так, что невозможно сделать перерыв. Приятной неожиданностью стало появление моего любимчика Чрослава из Скалки:) В общем, мне опять захотелось её перечитать, а заодно и Василису :) Но...с кем все-таки осталась Лада?!
Перечитала. Как же не хочется их отпускать, чего-то не хватает утром) Жду очень новый роман.
Спасибо огромное за этот роман. С большим удовольствием читала каждое продолжение.
Рада за героев. С интересом жду историю Андрияша.
Сейчас начну перечитывать, чтоб неспеша почувствовать еще раз их историю.
ВОт ещё один остепенился)) Остался Андрияш. Спасибо!!!
начало не зацепило...вообще...еле втянулась, но потом как по маслу!!! понравилось! спасибо!
Люблю все ваши книги, но эта одна из лучших! обожаю вас! пишите больше, вы одна из 3 авторов из за которых я сижу на литнете!)
Спасибо за интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена