Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4797 836658

Текущий рейтинг:
#361 в Студенческий роман
#2622 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 22:25:20

Благодарю за чудесную историю! Отличная история, герои, слог. Просто браво.

Алина, спасибо, на одном дыхании, как и все ваши истории. Приятно было встретить полюбившихся героев из прошлый историй.

avatar
17.07.2020, 19:27:45

Ооочень круто! Два дня читала, прикрываясь работой- лишь бы оставили в покое, чтоб ещё страничку прочитать! Невероятно увлекательно! Спасибо большое!

avatar
16.07.2020, 14:49:22

Спасибо очень понравилось ❤️

Спасибо история просто супер))) читала не отрываясь))) Они такие классные что аж завидно, ещё раз спасибо) Лёгкого пера и в дальнейшем таких же прекрасных истрия*-*

avatar
04.07.2020, 05:09:19

уУ

avatar
04.07.2020, 05:09:17

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимииии.ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимииииииииииииииииииииииииииииимиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииис.ииииииииииииииис.иииии.ииииииииииииииииииииииииииииииииииии.иииии.ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.иииииииииииииииииииии.ииииииииииииииииииииииииис.ииииииииииииииииииииииии.иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимииииииииииииииимиииииии.ииииии.иииииис.имиииииииииииииииииииииииииииииииииииииис.ииииииииииииим.иииииииииииииииииииис.иииим.ииииииииииииииии

avatar
03.07.2020, 16:37:41

Алина я просто стала фанат вашего творчества! Как вы замечательно пишите. Прочитала почти все ваши книги! Супер!!! Пишите,у вас шикарно получается,особенно в таком стиле!!!

avatar
25.06.2020, 17:34:25

интереснаая.

avatar
28.06.2020, 17:46:01

Спасибо уважаемый автор за такую книгу! Очень интересная!

avatar
20.06.2020, 00:10:13

Какая прелесть ❤️❤️❤️ Очень понравилась эта история;) сильнее предыдущих, прямо влюбилась в героев ❤️

avatar
20.06.2020, 14:02:19

Классная книга! Спасибо автору!

avatar
18.06.2020, 16:59:15

Пока ещё в процессе, но соглашусь с читателями, очень интересно! Она не похожа на все ваши предыдущие книги (а я все по порядку прочитала), те тоже интересные, но эта как-то по-другому будто написана. Вот есть авторы, книги которых однотипны, прочитав 3-4, я отписалась так как все одно и то же. У вас же разнообразие: эта книга живая что ли) Меньше раздумий,больше диалогов- всё, как я люблю ❤️

Ох, и накрутили вы всего. И любовь, и юмор, и драма, и стрельба... Но от этого еще интереснее читать, когда мир крутиться не только на отношениях, но и на событиях не связанных с ними. Пока не прочитала не смогла заснуть, ааа, в общем совсем сегодня без сна. Спасибо)))
Надеюсь будет книга про Профа и ледяную леди, а то и в первой книге и во второй много событий, но не понятно чем все закончилось. Может хотя бы бонус про героев??))) Они явно заслуживают это!

Автору респектище. У меня как в песне:меня засосала опасная трясина.. (ваша книга) Читала до 5 утра, потом сон два часа и опять книга!!!!
ТЕМ КТО ЧИТАЕТ КОММЕНТЫ ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ - РЕКОМЕНДУЮ!!!

avatar
23.05.2020, 16:30:35

Алина!спасибо за ваши книги!прочичитала все,кроме той что сейчас в процессе!всегда читаю только оконченные произведения)Вы огромная молодец!Думаю ,выражу мнение большей части вашей аудитории,если скажу,что вы разобьете наши девичьи сердца,если не подарите счастье Андрияшу с Ладой)))Пусть она будет беременной именно от него!конечно он натворил дел,но ведь видно что любит ее!помудрел и осознал свои ошибки)Надеемся на их совместное счастье))))С нетерпением ждём книгу про них!спасибо ещё раз!

avatar
18.05.2020, 22:08:50

спасибо за книгу!! часть о Ладе и Андрияше есть? может я не совсем внимательно смотрела.... подскажите пожалуйста

avatar
17.05.2020, 12:12:00

не ожидала, но понравилось очень! проблема большинства СЛР это главная героиня, она или пугливая девственница или проженная стерва, а тут прям нормальная девчонка, реально свой человек)) без тараканов, спортсменка, комсомолка (в смысле староста). понравилось параллельные истории в сюжете. Спасибо Алина! будет история про Ладу и Андриаша или у их история не хепи энда?

avatar
18.05.2020, 17:46:26

Душевная история.

avatar
12.05.2020, 00:58:59

Спасибо Алина, как всегда-прекрасно все!