Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4802 836712

Текущий рейтинг:
#375 в Студенческий роман
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 23:10:33

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2025, 22:49:01

Шедевр!а как приятно было вновь встретить Ярослава и дядю Васю )спасибо за книгу !

avatar
26.01.2025, 09:16:48

герои огонь, очень понравился роман, советую к прочтению обязательно....

avatar
25.01.2025, 12:47:31

Такой лёгкой, полной юмора и замечательных главных героев истории, я давно не читала! Не хочется расставаться с ними. Лёгкий юмор, умные, не пошлые диалоги, содержание емкое, без лишней воды. Впечатление от книги просто супер! Первая книга немного была тяжеловата для чтения, зато познавательна, очень интересного для себя узнала о работе журналистов за кадром. Но эта история просто конфетка для глаз во всем, в стиле изложения, чистом русском языке, практически отсутствием "лексики", искрометных диалогов, умных, не только красивых героев. Это не только Янош, но и Юля ему не уступает. Послевкусие чудесное, с удовольствие отправляюсь к третьей книге. Браво, Алина! Удачи Вам и дальнейших творческих успехов. Всего самого доброго! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👏👏

avatar
05.08.2024, 08:33:34

Очень понравилось! Всем советую прочитать! Пожалуй, эта история мне понравилась больше из всех книг автора. Нет ни одного момента, который бы хотелось увидеть по другому. Тонкий юмор и ирония в диалогах героев помогает НЕ превратить эту историю любви в няшно розовый роман. Даже конец именно такой, какой его хотелось бы видеть. Очень классно, что в разных истоиях пересекаются герои и события. Это позволяет еще раз прикоснуться к полюбившейся книге. Спасибо, Алина, за Ваше творчество, успехов и вдохновения!!! 

avatar
15.02.2024, 15:14:22

Алина, спасибо за потрясающую историю любви Яноша и Юлии!!!! Янош в моем сердце!!! Я в восторге от книги и героев!!!! Эмоции переполняют!!!! Желаю Вам творческих успехов!!! А я буду читать следующую Вашу книгу!!!!

avatar
09.12.2022, 19:22:20

У меня тоже самое. Все главы прыгают и не двигаются. Хотя книга приобретена давно и уже прочитана. Вот решила перечитать но увы.

Алина спасибо за книгу, Обожаю читать Ваши книги,

Полина мутная, беги от неё как можно быстрее

avatar
25.07.2023, 12:40:19

Как это Юля никогда вне занятий не общалась с Андрияшем, если одна встреча у них втроем была с Василисой в кафе?

с книгой действительно проблемы. 64 глава перескакивает в начало, а 65 пустая. пробовала на разных устройствах. и как вижу не я одна такая. книга давно куплена, прочитана, но тут хотела перечитать и вот такая подстава

Спасибо за труд. Мне понравилась книга.

avatar
21.02.2023, 00:23:51

Еще одна история прочитана. И оставила восторг. Как я люблю ваше творчество! Спасибо вам))))

avatar
20.02.2023, 20:26:16

Я тут читаю.. в процессе, очень классная книга, особенно порадовало появление Английского гада)))) пищу от восторга))

avatar
04.01.2023, 15:02:35

Очень понравилась книга!!! Успехов и всех благ!

avatar
28.11.2022, 16:14:07

что-то 65 и66 главами. 65 пустая, а 66 не прокручивается вниз(( Исправте ошибку пожалуйста. или я зря читала(

avatar
28.11.2022, 14:21:46

Что-то 65 глава пустая. не поняла

avatar
01.11.2022, 13:18:00

Спасибо Вам. Книга так зацепила что под утро легла спать. Скажите а про Арину Солдатенкову есть книга, хотелось бы прочитать ,хорошая девчонка.Успехов вам.

avatar
22.10.2022, 04:04:19

От прочтения получила колоссальное удовольствие!!! Янош и Юля- обожаю!))

avatar
21.12.2021, 14:42:25

замечательная,милая,потрясающая и
великолепная книга.Здесь такие яркие и настоящие герои,которые вызывают только восторг.
Этот роман,как глоток свежего воздуха.
Когда ты давно не читаешь что-то для души,начинаешь скучать,так вот эта история -моя!
Я с первых страниц предвкушала продолжение.Книга зацепила и держала до самого конца,до последней своей страницы!

спасибо за увлекательную историю.Обязательно продолжу знакомство с остальными книгами.