Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5363
4580 658523

Текущий рейтинг:
#3294 в Романтическая эротика
#4483 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 22:25:39

Большое спасибо! Очень понравилось! Замечательная история! Вдохновения!

avatar
07.09.2020, 21:44:49

Ну, Соню можно понять. Как вот так сразу отдать папочку кому-то, даже лучшей подруге? Кроме того, получается их двое, а она одна? Но любовь-то как расцвела буйным цветом. Мне понравилось. Одного всё время боюсь. Вдруг Ян таки болен, и может, тяжело. Не хотелось бы. Спасибо

avatar
07.09.2020, 21:16:47

Привет, Юлечка!! Спасибо большое за такое шикарное объяснение в любви!! Собственно говоря, только наш могучий и гениальный может такое проделать!! И главное, что верится всему тому, что он сказал!!))) Сонечка нормально отреагировала!!))) Думаю, что, узнав подробности, придет в себя и не будет больше злиться!! Спасибо, дорогая!! А молодым я желаю счастья!! Цветочки, цветочки, цветочки!!

Да нормальная у Соньки реакция...у неё ведь тоже мир перевернулся...к тому же Соня то тоже Гейман...а там характерец тот ещё)))

Все трое - взрослые люди. Ян и Лилия не должны были спрашивать у Сони разрешения на свою близость до того, как она случилась. Но вот двери закрывать надо вовремя. А то вдруг она пришла бы во время мизансцены на тумбочке?... Да - с! Не аккуратно...
Конечно, понятна реакция Сони от неожиданности. Но это всё должно скоро прийти в норму. Лиля, в качестве жены - лучший вариант. Обожает Яна, не гонится за деньгами (свои уже заработала), добра, красива, умна, талантлива, любит всю семью, весь дом. Ничего не станет под себя ломать и переделывать. Где ещё такую найти? Вот Ада это понимает и поможет Соне понять, думаю.

У Сони весьма предсказуемая реакция... Сама ситуация не совсем этичная.Просто ради интереса: как отреагировал Гейман, если бы зять его был старше минимум раза в полтора?! И для Сони это не каприз, она готова делится с Лилей отцовскими чувствами. Для неё это почти инцест.Сейчас её чувства-это гадливость и отвращение. А ощущение предательства почти на физическом уровне. И хорошо,что Соня выплеснула негатив, потому что ,если бы она смолчала,тогда было бы действительно страшно,из-за своей непредсказуемости.И Ян не молодец, а наоборот.Сама вся ситуация лично им и спровацированна. Любовь любовью, а дочь это дочь.Её чувства тоже нужно беречь.

avatar
07.09.2020, 15:03:43

Да, Яник, мы очень хотим торжество. А Сонька конечно вреднюля. Наговорила не хорошего.

Вот совершенно другой Ян сейчас, влюбленный)) Сонька, конечно, психанула и да, словами можно очень даже сильно обидеть.. Старый, не достоин любви? Это с ее полета, он взрослый. Ада Яковлевна, возможно, пояснит Соне, как давно Лиля влюблена в ее отца. Огромное спасибо, Юленька!

Ну, как же приятно, что они всё выяснили. Надеюсь Соня не наломает дров. И бабуля ей в помощь - мозги вправлять... Спасибо.

avatar
07.09.2020, 09:36:15

Соня не права в том что нагрубила. Есть такое выражение "промолчи, умнее будешь". Потом она поймет, что будущая "мачеха" у нее просто супер. Да и отец ее достоин настоящего счастья и любви. Ей просто надо все проанализировать, успокоиться. А за Яна и Лилю офигеть как рада, мужик красавчик, не мелочится, сразу обозначил что будущая жена! Спасибо за проду)

avatar
07.09.2020, 08:36:41

Слава Богу, объяснились, Лиля согласилась, осталось только Соньку в чувство привести. Хотя мне на ее месте тоже было бы как-то неловко и я бы отца ревновала... Нелегко ей будет принять это...

avatar
07.09.2020, 07:44:20

Бедная Сонечка!!! Все ее « предали» : и Алекс, и папа, и Лилька вот:((( как жить???)
Надо спасать девочку, Ян Львович) с собой разобрался и теперь дочь спасай!! Или там Ада разберётся???
Вот же ж жизнь!!))
Спасибо, Юлечка!!!

Хочется перечитывать такие мгновения по несколько раз )
Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2020, 07:04:22

Я думала, что Соня обрадуется.
Спасибо за проду!

avatar
07.09.2020, 06:47:09

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
07.09.2020, 06:33:20

Большое спасибо! Классная прода, Сонька, правда повела себя как маленький ребенок, у которого игрушку отобрали... Но я надеюсь, что остынув, она не будет больше так обижать своих близких. Но главное, что Ян с Лилей теперь открыто могут обо всем говорить.
Сил и вдохновения!

avatar
07.09.2020, 06:20:10

Как же хорошо, что герои книги могут теперь открыто разговаривать, без недомолвок и недопонимания. Это редкость. А Соня, действительно, эгоистка. Бабушка должна её вразумить или сам Ян мозги на место поставит. Спасибо))) Каждую проду по несколько раз перечитываю, очень нравится)