Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5363
4581 658536

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда- она его команда, его жизнь и его любовь. СПАСИБО.

Главное, что признал...
Спасибоооо)

Тут и сама растрогаешься от таких чувств ))
Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2020, 08:12:57

Пока читала слезы на глазах... Спасибо Автору!!!

avatar
24.09.2020, 08:05:01

Все очень, очень)) до слез)) хочется, чтоб у них все сложилось, они этого достойны)) Спасибо!

avatar
24.09.2020, 08:02:43

Видишь, Ян, какая у тебя жена послушная. Как ты сказал, так и делает, лишь бы быть рядом...

avatar
24.09.2020, 07:18:47

Большое спасибо. Упрямец Ян принял поражение. А Лиля не доказывая и не задумываясь показала как сильно любит.
Вдохновения!

avatar
24.09.2020, 07:04:53

Еще много всего впереди. Но принЯтие, что она будет рядом всегда уже много

avatar
24.09.2020, 06:54:57

До слез...! Спасибо большое Юленька! ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2020, 06:21:05

КАК?!!!
Ну, вот КАК в 3000-4000 знаков можно уместист столько невероятно глубокой щемящей нежности, столько безграничной всеохватывающей любви?!!! Такой океан сбивающих с ног эмоций....
Все таки, "Юлия Резник" - это ЗНАК КАЧЕСТВА:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
24.09.2020, 05:55:21

Сразу вспомнились свои собственные подобные ночные больничные бдения возле бабушки и дедушки, которых я почитала родителями, только не в коридоре, а у их постелей в палате на нескольких стульях, составленных в ряд наподобие лежанки...

avatar
24.09.2020, 05:40:09

Слезюсь. Трогательно. Большое спасибо

avatar
24.09.2020, 05:32:34

Спасибо! Очень трогательно !

avatar
24.09.2020, 05:32:32

Порой сила мужчины проявляется именно в признании им своих слабостей.

avatar
24.09.2020, 05:08:24

Спасибо большое.
Шмыгаю носом. Но почему то светло от их чувств. И наконец то . Но к этому нужно было дойти.

avatar
24.09.2020, 09:10:48

Юлия, спасибо за проду! Пока дочитывала , глаза увлажнились... Открыла , чтобы написать комментарий, поняла, что ещё не готова. Через 1.5 часа только написала) Спасибо ещё раз! Вдохновения Вам!

А у меня вот картинка не сложилась...вернее сцена то реально может быть такая...сама спала и на стульях в коридоре и на одной кровати с мамой перенесшей инсульт и полупарализованной ......но это в наших реалиях......они же мало того что в Германии, так ещё и в лечебном заведении уровня Яна Геймана..

Однажды плотину Яна прорвет конкретно. И думаю, это будет в момент рождения его ребёнка)))