Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5363
4586 658561

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 09:12:23

Позволишь ехать Янык. Никуда ты не денешься, хотя бы такую маленькую уступку)

Сможешь, однозначно) Ещё и Соня зеленеет)))
Спасибооооо, Юля)

avatar
23.09.2020, 09:01:39

Сильный мужчина может все)) Итересно, а Сони сюрприза для папы нет? Спасибо!

Спасибо,автор.Сколько теплоты и любви в продочке.А как сердце трепещется у Яна?!

avatar
23.09.2020, 08:48:21

Так,так получается Соня беременна?? Я опять с диагнозом ))))

avatar
23.09.2020, 08:34:16

ох, мужчина, много ли понимаешь. Соня права, Лиля хоть чем, а поедет. Спасибо!

avatar
23.09.2020, 07:08:12

Огромное спасибо! Очень уж здорово написано. Чувства героев нервы читателей вскрывают.
Вдохновения!

avatar
23.09.2020, 06:38:27

Такой большой и такой неуверенный. Надо ему внучку и дочку родить.Соня беременна?

avatar
23.09.2020, 06:26:59

Конечно, можешь )))))
Спасибо за проду!

avatar
23.09.2020, 05:32:45

Ну если уж на то пошло, то сперму можно заморозить и потом сделать эко. По мне жто как то странно - не хотеть ребенка от любимой женщины, тем более что у него олна дочь и та взрослая... "Плодить безотцовщину" - ну.. Такое себе оправдание. Он же не на,
улице ребенка оставляет... В общем надебсь что у Лили свое мнение на этот счет и сделает она по своему. Тем более что от него она не зависит и надавить на нее, в случае чего он не сможет

avatar
23.09.2020, 05:47:27

Спасибо, ждём продочку, нервничает!

avatar
23.09.2020, 04:31:20

Тихонько шмыгаю носиком. Это от счастья- тихое , не спугнуть и не накаркать....
спасибо большое.

avatar
22.09.2020, 19:58:08

Всё решил. Продумал. И ведь не поспоришь. А о главном ведь не подумал... что для Лили самое главное, чтобы быть с тобой...
пожалуйста, только живи... ты же видишь, я живу тобою...

СПАСИБО. Очень сложно Лиле примириться с тем, как Ян расписал их будущее. Но ведь не все можно просчитать.

avatar
22.09.2020, 12:35:05

Большое спасибо.
Сделает по своему? ;)

avatar
22.09.2020, 14:16:19

Спасибо за продолжение))

avatar
22.09.2020, 11:13:21

Прямо захотелось стукнуть Яна!!) броню надел ,никак не пробьешь, ёмае!!
Фухх), терпения тебе Лилечка!!))
Решил он!! посмотрим,посмотрим,что мудрая Лиля предпримет!!))
Юлечка, спасибо!!
Дразнилка!! Ждём-ждем,потираем ручки!!))

avatar
22.09.2020, 10:38:53

Все его поступки, действия и слова продиктованы страхом и как бы он не харахорился страх внутри него сидит, и я как ни кто знаю, что шансы очень велики и ни какая химия и облучение не помеха для ребенка!!! Спасибо большое!!