Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658654

Текущий рейтинг:
#2004 в Романтическая эротика
#2572 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 10:01:20

А может быть, если она забеременеет (не специально, конечно, она не такая), просто они не проконтролируют себя))) И вот эта беременность или уже ребенок наоборот, придадут ему сил и злости...

avatar
22.09.2020, 21:08:24

Привет Юлечка!! Честно говоря, больно и обидно!! Да, Ян - могучий и мужественный, он будто бы старается оградить Лилю от переживаний!! Но он думает больше о себе, чем о ней!! А каково будет ей, он не подумал!! Все люди, конечно, эгоисты, но мне кажется, что тут он перегнул!! И о детях сказал черствым языком!! С другой стороны Ян стрессует, его тоже можно понять!! И я думаю, что Лиля правильно решила, что сейчас она согласится с ним, но потом поедет к нему, и тогда он не сможет ничего поделать!! Спасибо, дорогая!! Все очень жизненно и трогает сама знаешь до чего, не буду повторяться!! Мои обнимашки!!

Вот он сейчас ещё больше её отталкивает и что значит безотцовщина? Он же не сразу после родов помирать собрался.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2020, 06:31:21

А сейчас забеременеть никак?

avatar
22.09.2020, 05:08:59

Ооо, следующая история будет про Соню?
Спасибо за проду!

avatar
22.09.2020, 07:11:16

Большое спасибо. Нелегко с Яном, он не привык советоваться. И сейчас принимает 'правильные' решения не принимая Лилину позицию. Он бы хоть на минутку поставил Лилю на своё место, а себя на Лилино, и подумал бы, что он почувствует.....
Вдохновения!

Ой-ё, а ведь это, по крайней мере, в той точке где остановлено повествование, просто цугцванг для Лили... Отказаться выйти сейчас замуж - это нанести Яну травму в такой момент. Это для неё невозможная вещь. А вот представить (постучу по дереву), что это Лиле предстоит потерять и свои огненные локоны, и "красиво очерченные брови", и ресницы... И что тогда наш эстет? Сольется жить "обычной жизнью"?... Щекотливый момент в отношениях.

avatar
22.09.2020, 06:12:11

Ох, тяжело!!! Держись девочка!!! Спасибо!

avatar
22.09.2020, 05:33:19

Про детей поздно спохватился, я думаю,она После бурной встречи забеременела )))

avatar
22.09.2020, 09:07:48

Юлия, спасибо за продолжение. Очень чувственно. По крайней мере, они говорят, и у Яна отпали (надеюсь) мысли о "крайних" мерах.

Хорошая тактика - соглашаемся, но сделаем по-своему... С Яном сейчас, видимо, только так... Хочется его немного лупануть...
Спасибоооо)

Юлия, а история Сони будет следующей? Спасибо за главу)

avatar
22.09.2020, 06:04:50

Спасибо Автору!

Вот так Лиля лишний раз убедила его в том, что всецело принадлежит только ему одному. А дальше, наверное пойдет самое трудное время.. Огромное спасибо, Юленька!

Ухххх, нужные правильные слова про эти 4 года... Обожаю умницу!
Спасибооо, Юляяяя)

Спасибо,автор.Все проходит и это пройдет,надо только верить в хорошее.

avatar
21.09.2020, 08:47:34

Вот и подняла ему настрой боевой !

avatar
21.09.2020, 07:21:57

Да, теперь с ним разговаривать, как … по минному полю(((
Спасибо, Юлечка!!!