Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658697

Текущий рейтинг:
#1483 в Романтическая эротика
#1811 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 08:49:17

Юлия , спасибо за продолжение! Прям в напряжении эти дни...

СПАСИБО!!!!!! БЛАГОСЛОВЕНИЙ. Да хранит вас Бог.

avatar
17.09.2020, 14:59:52

Благословила, доча)))! Что же так все плохо у Яна((((, выход он придумал самый тяжелый, но я его понимаю, почему. Спасибо❤️

avatar
17.09.2020, 16:58:56

Нельзя Яну сдаваться! Надо бороться за жизнь!!! Что бы врачи не предложили- это лучше, чем смерть!!! Как его девочки без него???? И разве Лиле не важнее, чтоб он жил при всех отягощающих моментах как стома. Главное чтобы жил!!!!!

avatar
17.09.2020, 21:42:53

Поддерживай отца Соня, сейчас это как никогда важно!!)
Какая сила воли у Яна!! но сильно надеюсь до самого страшного не дойдет!!
Юлечка, спасибо!!

avatar
17.09.2020, 22:18:33

Добрый вечер, Юлечка!! Очень эмоциональный кус!! Для такого человека, как Ян, просто не приемлемо выглядеть больным и беспомощным!! Вот и задумал умник вот такую гадость!! Врядли девочки разрешат ему даже думать в этом направлении!! Это еще мама не в курсе!! Она сразу же наставит его на путь истинный!! Соня правильно начала артподготовку!! Думаю, что Лиля тоже подоспеет!! А мурашки все бегали, бегали..... Спасибо, дорогая!! Мои обнимашки!!

avatar
17.09.2020, 18:31:48

Спасибо за продолжение))

Вот Сонька, лиса! Понятно, любит отца, переживает, главное, чтобы это смирение шло от души, от сердца. Я уверена, она уже сто раз простила Лильку, хотя и обида то больше была от того, что Лиля не делилась с ней своими чувствами....Большое спасибо, Юленька!

avatar
17.09.2020, 07:54:18

Правильно, Соня, отвлекающий маневр))) а вообще понятно, что она приняла их отношения...

avatar
16.09.2020, 05:31:08

Большое спасибо.
Волнуюсь . Соня молодец, что позвонила

avatar
16.09.2020, 05:25:19

Сооонечка( Бедный ребенок! Так страшно потерять еще одного родителя...

avatar
16.09.2020, 05:37:53

В Германии значит вылечат?
Спасибо за проду!

avatar
16.09.2020, 06:10:49

Спасибо!!!

avatar
16.09.2020, 08:05:41

Значит, сильно плохо. Скрывает Янык, держит Лилю на расстоянии. Ох и получишь сейчас Львович!!!

avatar
16.09.2020, 09:49:51

Ой ой ой. Пистолет- все плохо
Спасибо. Жду. Хорошо , что позвонила. Эти все обидки ерунда.

Боже, как жутко... И еще Матильда эта, со своим предсказанием...Только пусть все живы останутся..Большое спасибо, Юленька!