Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658713

Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#1820 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 07:15:55

Большое спасибо. Надо же, как Лиля его чувствует и все перемены подмечает. Грустная прода и наверное из-за этого почему-то насторожил намек на то, что появятся новые герои....
Сил и вдохновения!

avatar
14.09.2020, 06:54:27

Спасибо!!!!!!

avatar
14.09.2020, 06:13:28

И кто это там приехал?

avatar
14.09.2020, 05:52:04

Спасибо! Здоровья автору!

avatar
14.09.2020, 05:44:25

Какая грустная прода(((((

avatar
14.09.2020, 05:26:25

Значит колесит по миру... ну ну. Спасибо.

avatar
14.09.2020, 05:08:55

Спасибо за проду!

avatar
14.09.2020, 04:22:40

Большое спасибо

avatar
13.09.2020, 23:06:57

Вот половинка Лиля своего Яна!!!) чувствует своего мужчину,но опытный Янык знает,как отвлечь любимую женщину!!))
Юлечка, спасибо!!здоровичка!!!)

avatar
13.09.2020, 21:05:47

Привет, Юлечка!! Чувствует сердечко у Лили, что что-то не то, что что-то может грянуть!! И как тяжело Яну не показывать виду!! Очень ждем биопсию вместе с Яном!! Спасибо, дорогая!! И быстрей выздоравливай, пожалуйста!! Без тебя скучно!! Мои обнимашки!!

Эх, вот прямо сейчас закружила бы Лиля Яна так, чтобы он пьяный любовью потерял контроль, промедлил, и зачали бы они малыша... А то ведь, если это всё таки cancer, химия будет...

avatar
13.09.2020, 10:30:04

Большое спасибо. Шикарное продолжение. И очень здорово, что Ян не опускает руки, а собирается лечиться. Но когда Лиля узнает что он от неё скрывал.... Ему наверняка влетит, ведь все проблемы Лиля хочет решать вместе.
Сил и вдохновения!

Как она его чувствует..мысли, настроение..да и мы все в ожидании..Огромное спасибо, Юленька!

avatar
13.09.2020, 10:20:20

Ох, когда Лиля узнаёт, что он молчал, вот получит он от неё по красивой заднице)))

avatar
13.09.2020, 09:49:34

Спасибо большое ♥️♥️♥️

Спасибо,очень чувственное,немного грустное и полное нежности продолжение.

Как хорошо, хоть и немного тревожно.
Спасибоооо)

avatar
13.09.2020, 08:23:00

Дай им сил все пережить вместе. Точнее Яну не справляться в одиночку, а вместе с Лилей

avatar
13.09.2020, 08:15:27

Спасибо!

avatar
13.09.2020, 08:01:26

Ты, Янык, ты и таким будешь. И будет будущее. Никуда ты от нас не денешься)))