Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5364
4589 658620

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 11:22:44

Мне кажется, такие пары всегда будут вместе. Сколько бы лет не прошло. Они созданы друг для друга. Они одно целое. Спасибо!!!

avatar
16.02.2021, 17:12:44

Спасибо большое! Книга супер как и ваши другие книги)

avatar
19.02.2021, 13:32:46

Как всегда.... Хорошая история, красивая любовь, хэ и от всего этого море положительных эмоции. Вечер в компании ваших героев, что может быть лучше))) Большое спасибо!

avatar
02.02.2021, 01:08:44

Спасибо, мне понравилась история. Сейчас пойду читать про Соню... Любопытно очень)))
Юлия, здоровья Вам, вдохновения для новых книг.

avatar
15.01.2021, 15:14:33

Шикарная серия, очень понравилась. Особенно от эта.

avatar
13.01.2021, 23:34:46

Спасибо спасибо спасибо, пронзительно, очень❤️

avatar
17.01.2021, 11:52:40

Спасибо автору! Я в восторге!

avatar
11.01.2021, 21:15:30

спасибо большое ❤
пока ни одна ваша не разочаровала))

Тут надо готовить оливье к новому году, а я залила на очередной вашей книге))) очень красиво... Спасибо огромное

avatar
01.01.2021, 00:37:32

Жаль сохранили бы семя до химии?

Замечательная книга! Огромное спасибо за удовольствие за причастность к такой красивой любви!

avatar
13.12.2020, 01:02:40

спасибо, отличная история!❤️❤️❤️

avatar
29.11.2020, 18:15:18

Ох пробрало, очень эмоционально и душевно. Пойду читать про Соню))) Подскажите, будут ли книги про детей героев из Ведьмы? Очень уж хочется....

avatar
22.11.2020, 12:39:39

Красивая история, с капелькой еврейского колорита и неиссякаемым оптимизмом героев, преодолевающих сложные моменты в жизни благодаря силе своих чувств. Было очень волнительно за всех, и спасибо за чудесный эпилог.

avatar
26.11.2020, 20:04:02

Очень красивая история и это и Истрия про Соню,но больше эта понравилась,в конце не хватило Лиле только дочку которую она так хотела а так было очень интересно читать обе истории!!

avatar
01.11.2020, 17:08:11

Огромное спасибо. Безумно интересно и захватывающе. Очень чувственный роман. Понравился как и все ваши работы.

Я думала, после "Деда", ничто не может вызвать такого восторга, такого обрыва эмоций, это круто, Юля, спасибо вам большое, удачи вам, не читала книгу, пока была не вся выложена, хотя купила сразу, мне терпения не хватает по главе читать , а залпом прочитать, это такой кайф! Спасибо еще раз удачи вам, и еще много новых книг!

avatar
31.10.2020, 17:09:33

Спасибо за прекрасную историю! За старую каргу особенно!))))

Понравилось. Эмоции так четко выражены. Ада Яковлевна и ее комментарии просто бесценны! Спасибо Юлия!

avatar
30.10.2020, 22:28:51

Очень яркая и эмоциональная история. И красиво, и романично, и страстно. И грустно, и драматично. Всего было вдоволь. И я полностью согласна с тем,что человек не должен оставаться один на один с болезнью. Нужен стимул, поддержка, вера, что всё будет хорошо! Спасибо, Юля! Про Соню обязательно прочитаю, но чуть позже!