- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- От земли до рая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595735628_96.jpg
Эксклюзив
От земли до рая
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
5366
5366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Романтическая эротика
#1808 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "От земли до рая"
Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.
История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно
История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
1928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не верится, неужели Алекс просто притворялся? СПАСИБО.
Большое спасибо!!!!!
А может "партнер" просто решил Алека "подвинуть"? Руками Сони?
Время - как вода сквозь пальцы... И мина со здоровьем может рвануть, когда не ждешь. Нельзя откладывать счастье. Я так думаю))
Ну и девочка. Любовь и благодарность, посвятить себя ему всю без остатка, направить все свои мозги, чтобы во всём укрепить Яна. И хорошо , что Ян не высокомерная пустышка, который бы просто всё принимал, не понимая значение этих подарков и чувств .И что делать с этой любовь? Мне кажется, Ян болен. Об этом говорят настойчивые звонки врачей. Пока об этом пишется невнятно, но что будет потом? Спасибо
Что- то прояснилось между ними. Ян нашел сильную женщину, достойную, в которую можно верить, любить, быть партнером. Ну как партнером: такую сам вырастил. А маме Лили никий поклонза ее жертвенность. И все- таки, кто отец Лили? Не встанет ли этот человек у нее на пути? Спасибо
ну как же таааак, Соняяя, не ужели он "козёл"?, спустил пар перед свадьбой? если это так...то что б он потом всю жизнь жалел, что не та пошла под венец с ним!!!что такой алмаз в виде Соньки нашей он профукал!! а вообще, конечно хочется верить в хорошее...спасибо за проду♡
Не зря я подозревакала Алекса *бурчит* не спешить конечно хорошо, но так хочется)))
Юлия, спасибо за проду! Каждое утро начинаю именно с Лили и Яны. Ох, Сонька, принесло ж её!)) Но и ее понять можно...
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Соняяяя, ну Соняяя... такой диалог прервала... Хотя спасибо, что вообще дала хоть что-то сказать...)
А такой ли парнокопытный Алекс, ощущение, что все не так просто...
Спасибооооо
Большое спасибо. Ого, какой поворот... Неожиданно.
Сил и вдохновения!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо
Спасибо!
Вот это эмоции, а говорить то они умею. Надеюсь дальнейшая беседа пойдёт не хуже
написано, конечно,отлично. Но совершенно мастерски изображены внутрисемейные отношения в еврейской семье. Отношение к родителям и родителей к детям. Для этого надо знать эти отношения изнутри и суметь так отразить. Как вспомню вопрос мамы Яна, обращённый к сыну- отцу взрослой дочери: " Ян, как твой стул?". Я хохотала и над вопросом, и над возмущением сына. И как он с любовью, чуть иронично относился к матери, не стараясь её переделать под себя.Сцена на кладбище просто идеальна. Она видела , что он совратил Лилю, но грубо не вмешалась в это, а просто старалась помочь девочке. Даже сына удивила. Она знает, что её сын-правильный" мальчик", и всё будет нормально. Места грубости в семье нет, только доверие. Спасибо , Юля, на сердце тепло от жизненной правды, изображенной Вами. Поэтому моя награда совершенно правомерна.
Добрый вечер, дорогая!! Эмоции - до боли в сердце!! Честно, слов не нахожу, чтобы передать их!! Спасибо огромное!! Нижайший поклон твоему творчеству!! За то, что ты - такая хорошая, что у тебя такое сердце!! Иначе из-под твоего пера не выходили бы такие строчки!!Такой могучий и такой нежный, а у Лили душа - космосом не объять!!Ц-Ц!!
Просто нет слов. Только одно - СПАСИБО !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена