Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4593 658766

Текущий рейтинг:
#1463 в Романтическая эротика
#1808 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то не верится, неужели Алекс просто притворялся? СПАСИБО.

avatar
31.08.2020, 10:02:23

Большое спасибо!!!!!
А может "партнер" просто решил Алека "подвинуть"? Руками Сони?

avatar
31.08.2020, 09:52:31

Время - как вода сквозь пальцы... И мина со здоровьем может рвануть, когда не ждешь. Нельзя откладывать счастье. Я так думаю))

avatar
30.08.2020, 16:35:19

Ну и девочка. Любовь и благодарность, посвятить себя ему всю без остатка, направить все свои мозги, чтобы во всём укрепить Яна. И хорошо , что Ян не высокомерная пустышка, который бы просто всё принимал, не понимая значение этих подарков и чувств .И что делать с этой любовь? Мне кажется, Ян болен. Об этом говорят настойчивые звонки врачей. Пока об этом пишется невнятно, но что будет потом? Спасибо

avatar
31.08.2020, 09:16:21

Что- то прояснилось между ними. Ян нашел сильную женщину, достойную, в которую можно верить, любить, быть партнером. Ну как партнером: такую сам вырастил. А маме Лили никий поклонза ее жертвенность. И все- таки, кто отец Лили? Не встанет ли этот человек у нее на пути? Спасибо

avatar
31.08.2020, 07:12:01

ну как же таааак, Соняяя, не ужели он "козёл"?, спустил пар перед свадьбой? если это так...то что б он потом всю жизнь жалел, что не та пошла под венец с ним!!!что такой алмаз в виде Соньки нашей он профукал!! а вообще, конечно хочется верить в хорошее...спасибо за проду♡

avatar
31.08.2020, 09:14:17

Не зря я подозревакала Алекса *бурчит* не спешить конечно хорошо, но так хочется)))

avatar
31.08.2020, 08:33:30

Юлия, спасибо за проду! Каждое утро начинаю именно с Лили и Яны. Ох, Сонька, принесло ж её!)) Но и ее понять можно...

avatar
31.08.2020, 08:39:33

Спасибо большое ♥️♥️♥️

Соняяяя, ну Соняяя... такой диалог прервала... Хотя спасибо, что вообще дала хоть что-то сказать...)
А такой ли парнокопытный Алекс, ощущение, что все не так просто...
Спасибооооо

avatar
31.08.2020, 07:00:38

Большое спасибо. Ого, какой поворот... Неожиданно.
Сил и вдохновения!

Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2020, 18:33:10

Спасибо за продолжение

avatar
31.08.2020, 07:17:22

Большое спасибо

avatar
30.08.2020, 07:47:00

Вот это эмоции, а говорить то они умею. Надеюсь дальнейшая беседа пойдёт не хуже

avatar
30.08.2020, 15:37:54

написано, конечно,отлично. Но совершенно мастерски изображены внутрисемейные отношения в еврейской семье. Отношение к родителям и родителей к детям. Для этого надо знать эти отношения изнутри и суметь так отразить. Как вспомню вопрос мамы Яна, обращённый к сыну- отцу взрослой дочери: " Ян, как твой стул?". Я хохотала и над вопросом, и над возмущением сына. И как он с любовью, чуть иронично относился к матери, не стараясь её переделать под себя.Сцена на кладбище просто идеальна. Она видела , что он совратил Лилю, но грубо не вмешалась в это, а просто старалась помочь девочке. Даже сына удивила. Она знает, что её сын-правильный" мальчик", и всё будет нормально. Места грубости в семье нет, только доверие. Спасибо , Юля, на сердце тепло от жизненной правды, изображенной Вами. Поэтому моя награда совершенно правомерна.

avatar
30.08.2020, 21:32:05

Добрый вечер, дорогая!! Эмоции - до боли в сердце!! Честно, слов не нахожу, чтобы передать их!! Спасибо огромное!! Нижайший поклон твоему творчеству!! За то, что ты - такая хорошая, что у тебя такое сердце!! Иначе из-под твоего пера не выходили бы такие строчки!!Такой могучий и такой нежный, а у Лили душа - космосом не объять!!Ц-Ц!!

Просто нет слов. Только одно - СПАСИБО !