Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4593 658765

Текущий рейтинг:
#1463 в Романтическая эротика
#1808 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 07:00:40

Спасибо!

Вот прям хочется увидеть сцену, как Лиля Яна строит за наплевательское отношение к здоровью. Мне кажется это было бы феерично))

avatar
29.08.2020, 07:30:28

Вроде умный мужчина, но дурааак!..Неужели после Яна,можно с кем-то встречаться???

avatar
29.08.2020, 06:04:34

Ну, и мама у Яна!!!!!!
Золото - а не женщина!!!
Она - вне всякой конкуренции :)))) Ян - красавчик! Вот, тоже узнаЁт о себе что-то новое :))) Почему-то кажется, что он уже решил "позволить" себе Лилю:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Очень не хочется видно он вместо севера в больницу поедет.

avatar
28.08.2020, 09:39:11

Про тылы смешно очень))), но все таки у него проблемка глубинная есть, надо бы ему задуматься, а не посылать её в попу)))

avatar
28.08.2020, 09:21:01

Яник, надо лечиться. У тебя вон зазноба молодая, тебе нужно быть в форме)))

Так-так, Ян Львович, что-то Вы попустительно к здоровью своему, а ведь уже совсем скоро (чувствую) надо бы быть в наилучшей форме ;-)
Спасибоооо)

Тыл оберегает. =))) Спасибо,,, ✨

avatar
28.08.2020, 08:21:39

Лиля огонь-пожар!!!

avatar
28.08.2020, 08:14:18

Ох, Ян , совсем не беспокоится о своем здоровье. А оно ему ещё ох как пригодится!) Юлия, спасибо за очередную проду!

avatar
28.08.2020, 07:17:25

Большое спасибо. Раз из больницы так настырно звонят, то это означает, что дело серьезно. И пренебрегать этим делом не стоит, боком потом выйдет, к тому же Соня, Лиля и мамуля по голове не погладят за халатность к себе, он им всем нужен ещё.
А Ян у нас прислушивается к словам мамы, молодец, сдерживает себя и похоже начинает принимать свои чувства, а не отмахивается от них. Ещё раз огромное спасибо. В большом восторге от истории.
Сил и вдохновения!

У него реально какие то серьезные проблемы со здоровьем или просто профилактика? Что то запамятовала.
Спасибо за продолжение

avatar
28.08.2020, 06:01:45

Это он зря… Жопа- очень серьезное место) кабы чего не вышло…
Спасибо, Юль!!

avatar
28.08.2020, 12:46:01

Как не хочется болезни Яну (((... пожалуйста ...
я почему-то провожу параллель со своей любимой книгой Притяжение )).

avatar
28.08.2020, 07:29:30

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
28.08.2020, 03:58:55

Большое спасибо!
Это вы по доброму, с колоноскопией... ;)