Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4592 658762

Текущий рейтинг:
#1461 в Романтическая эротика
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 04:56:36

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.08.2020, 06:37:22

Спасибо за проду!

Рассуждения Яна о клинике, забавны, конечно, но проблема то существует.. Что ж там пища то почти не усваивается.. Ох, как не хочется, чтобы герои серьезно болели. Но вот о Лиле то он серьезно задумывается, влюбляется что ли? Или уже, но пока не сформировал в себе окончательно это чувство. А желание забрать ее себе - есть. Большое спасибо, Юленька!

Юлечка, может, не надо? Ну ее. Больницу((

О "тыле" надо заботиться обязательно и не запускать. СПАСИБО.

avatar
28.08.2020, 21:04:35

Добрый вечер, Юлечка!! В этом куске (и не только) слово - сама!! И вот здесь я этого могучего и гениального зауважала толь потому, что он принял ее "сама" так же, как и принял ее саму!! Ян отпустил ее лететь, но, наверно, не понял, что она взлетит намного выше, если он будет рядом с ней в том качестве, в каком Лиля представляет его рядом с собой!! Спасибо, дорогая!! У героев много внутренних эмоций, которые они крепко держат в себе и не проявляют!! Вот поэтому и "тылы" надо проверить!!

avatar
28.08.2020, 17:44:26

Спасибо за продолжение))

avatar
28.08.2020, 08:02:52

Спасибо! Не ужели что-то серьезное))) ❤

avatar
27.08.2020, 07:14:30

Большое спасибо. Вау.... Молодец, Ян, с ходу всё понял, просчитал ходы, объяснил девчонкам и вручил Лиле победный кубок с премией. И возникает вопрос: Ян, а ты реальный?
Ещё раз, огромное спасибо!
Сил и вдохновения!!!

avatar
27.08.2020, 07:58:05

И что-то мне подсказывает, что они имеют ввиду разные вопросы) Лиля про работу и развитие…
А Ян Львович???
Спасибо, Юлечка!!

avatar
28.08.2020, 03:57:06

Капец. А ведь не простота звонят. А потом подумает- нафига ей в е это?
Спасибо.

avatar
27.08.2020, 16:54:06

Добрый вечер, дорогая!! Этот противный гениальный могучий чуть до нервного срыва не довел нашу Лилечку!! И какой же умный!!)))) Он сразу нашел слабые места программы!! И как нашел способ увеличить цену программы!! Ох!! Ох!! Вот я же говорю - у меня двоякое отношение к нему, причем взаимоислючающее!!Что-то я очень эмоционально на него реагирую!!)))) Но конец мне уже понравился!! Уже поговорят Лиля и Ян!! Спасибо, Юленька!! В этой истории накал - сверхмощный и, главное, не спускается!! Цветочки, цветочки и еще цветочки!!

avatar
27.08.2020, 22:21:10

Всё-таки хорошо, что девчонки презентовали свой продукт Яну,а то бы облопошили их всякие умники!(
А Ян Львович круто придумал!! а на север он поедет с Лилей?!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
27.08.2020, 16:40:56

Очень хочется послушать их разговор

Ну когда уже случится их главный разговор??? ))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
27.08.2020, 14:12:39

Господи, как же это было крутоооо!!! Я не зря так ждала эту сцену, эмоции просто неописуемы!!! Спасибо!!!!!!

Ох, как же тяжело ей достается эта победа, сколько нервов и сил. Она даже не может расслабиться в его присутствии. Как долго он стоял под дверью? Права была его матушка, Лиля живет только им для него. Боже, какая энергетика осязаемая у Яна, рядом с ним все кипит. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
27.08.2020, 10:37:11

Явно не такого ответа ждал Яник. Ну а что Лиля могла сказать, тем более при Соне. Вот только миллион вопросов обсудить хочешь, а сам на север отправляешь *бурчит*