Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4592 658764

Текущий рейтинг:
#1464 в Романтическая эротика
#1814 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 17:02:33

Привет, Юлечка!! Вот сегодня, прочитав кусок, я поняла, что мне безумно хочется продолжения, прямо в эту минуту!! Чтение настолько захватило меня, что я оторопела, увидев "Продолжение следует"")))!! Как же я жду охеревшего могучего и дальнозоркого!!! так редко бывает со мной!!))) (м-ю)!! Ты - права, что писала "Вконтакте", что вы забудете, что это - вымышленные герои и будете их воспринимать, как живых!! Вот я так и воспринимаю..... Спасибо, Юленька!!

Ох, я прям жду эту презентацию, как свою собственную, аж ручки дрожат) Большое спасибо, Юленька ❤

Не нравится мне Лилин настрой на неделю, надумала уже всего... Когда же зайдет речь о "на всю жизнь"?
Спасибооооо

avatar
25.08.2020, 06:37:49

Спасибо! Держим кулачки за Лилю! Ждем продолжения вдохновения автору!

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2020, 09:15:58

Спасибо большое ♥️♥️

avatar
25.08.2020, 11:30:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.08.2020, 21:15:11

Лилечка,мы держим за тебя кулачки!!)) У тебя всё обязательно получится!!)) а дальше будет ещё лучше!! Не боись,прорвешься!!))
Юлечка ,спасибо!!

Теперь только вперёд! Лиля, мы за тебя болеем! СПАСИБО.

avatar
25.08.2020, 13:18:56

Цветочек, ну не переживай! Всё получится!!!

avatar
25.08.2020, 13:07:34

Спасибо за продолжение))

avatar
25.08.2020, 06:29:52

Ах, как же хорошо Лиля сказала про лето...Всё так...
Презентация. Да, волнуется наша девочка...Удачи!!!
Юленька, большое спасибо!!! ❤❤❤

avatar
25.08.2020, 06:29:10

Черт! Теперь и меня трясет от волнения... Спасибо. Очень здорово описаны чувства и внутреннее состояние Лили.
Сил и вдохновения!

avatar
25.08.2020, 05:34:38

И я волнуюсь вместе с Лилей )))
Спасибо за проду!

avatar
25.08.2020, 05:52:53

Подумала- она бы тоже там хорошо смотрелась. ( мысли они такие мысли.
Спасибо. Момент икс.

avatar
25.08.2020, 06:20:51

Большое спасибо

Что ж там у Яна за болезнь, только бы не самое страшное.. Даже Соня встрепенулась.. Мда, лето оно ускользает, не успеешь глазом моргнуть. Большое спасибо, Юленька!

avatar
24.08.2020, 09:09:54

Про болезнь не понравилось (
А так Лильке с Яном зелёная дорога) открылась)
Сонька не против)
Спасибо