Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658651

Текущий рейтинг:
#1987 в Романтическая эротика
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тысячу СПАСИБО за чудесную историю. С удовольствием буду следить за историей Сони.

Юленька, огромное спасибо за прекрасный роман! Герои- поразили своими чувствами. Эмоционально, красиво, трогательно, восхитительно! Потрясающе, как всегда❤Здоровья, счастья, любви, вдохновения❤ Бегу в историю с Соней))

avatar
29.09.2020, 18:44:12

Все как всегда,безумно интересно!!!БРАВО!!!

Удивительные произведения! Я в восторге! Благодарю Вас за творчество!!!

avatar
29.09.2020, 16:45:06

Я не знаю, есть ли такая любовь в жизни, но безмерно благодарна Вам , Юля, что Вы отважились на такую книгу. По грани каждый шаг, чтобы не скатиться в тёпленькое , розовое месиво, зато взлетели высоко- от земного прямо в рай чувств , которыми, может быть, одаривает жизнь не каждого. Спасибо большое. Удовольствие получила. Пойду-ка я к Соне,её черёд.

avatar
30.09.2020, 16:45:16

Это божественно, спасибо огромное!

avatar
30.09.2020, 19:44:05

Спасибо большое! Очень интересная книга!

avatar
30.09.2020, 21:54:06

Как всегда на высоте!

avatar
30.09.2020, 13:26:09

Спасибо! Как всегда великолепно!

Очень душевно! Спасибо за прекрасный день!

avatar
30.09.2020, 09:06:49

Таки да! Вы, Юлия -прекраснейший мастер.

avatar
30.09.2020, 09:09:56

Грустно. С утра открываю сайт, жду по привычке проду и вспоминаю, что уже все...
Спасибо за историю!

Красивая история,живая и какая-то настоящая. спасибо автор и творческого полёта.

Спасибо !!! Нет слов одни эмоции !!! Книга чуда как хороша !!! Всем читать!!!! Кто не читал !!!

avatar
29.09.2020, 14:35:32

Юля, огромное спасибо! очень красивая и душевная история любви!!

avatar
29.09.2020, 16:02:08

Спасибо большое!!!!

avatar
29.09.2020, 14:39:42

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 15:03:36

Спасибо...и за эту и за продолжение про Соньку...

avatar
29.09.2020, 12:58:57

Юля, душевное Вам спасибо за очередную, наполненную такими разными и такими непростыми эмоциями, историю:))))
Не смотря на пройденные героями испытания, послевкусие после прочтения - гармония и счастье. Очень рада за героев:)))
Вдохновения и послушного Муза Вам ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.09.2020, 14:27:32

Это было здорово! Впрочем, как всегда.
Спасибо большое.