Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658701

Текущий рейтинг:
#1491 в Романтическая эротика
#1813 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 12:56:28

Спасибо. Не всё в нашей жизни идет по задуманному плану. И Яна ждёт большой облом с планом больше не видеть Лилю.
Вдохновения!

Спасибо,автор.Не может все забыть Гейман,значит еще могут разгореться страсти,только подбросить огонька!

Борется Ян Львович со своими желаниями, может и хотел бы порвать с Лилькой, да не сможет. Вот будет его тянуть . Огромное спасибо,Юленька!

avatar
07.08.2020, 09:26:29

Почему он с ней не поговорил? Старше и опытнее, Из-за одной фразы сделал выводы и всё (((

avatar
07.08.2020, 08:51:13

Потрясающая история, поэтому хочется читать и читать

Спасибо за продолжение. Ну посопративляйся ещё чуток)

avatar
07.08.2020, 06:48:49

Дивная история. Ржу не могу все время. Это ирония и юмор. Каждое утро перед работой заряжаюсь позитивной энергией.

avatar
07.08.2020, 08:01:11

Спасибо большое за проду.

avatar
07.08.2020, 11:02:02

Спасибо большое

avatar
07.08.2020, 07:50:27

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
07.08.2020, 06:39:07

Бедный Ян=) Ему и так не сладко, скажем так*удерживать свои позиции или поддерживать свое упрямство(он же цинник, бедный даже себе периодически напоминает*ржу*
Да и ещё тут ещё и в зону дискомфорта ввели мужика. Он бедный в шоке. Осталось девочкам достать секундомер и засечь время:)
Спасибо за продолжение =)

avatar
07.08.2020, 06:53:08

Сила воли - это хорошо)) это замечательно даже)))
Только любовь, ежелишо, крушит всё!!!! Даже несокрушимую силу воли:)) Любовь- она , *ука, непобедимая!!!)))
Так, что подождём, посмотрим- кто кого, Ян Львович!!))
Спасибо, Юлечка!!!
P.S. И, да, Ян Львович, мама лучше знает!!! А еврейская мама - так вообще !!!!))))

avatar
07.08.2020, 12:29:31

Интересно, и как надолго его "прощай"..................

avatar
07.08.2020, 13:16:53

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
07.08.2020, 10:23:47

Думаю в следующий раз они встретятся,когда она будет при статусе.... На полном контрасте с этой девочкой возле помойки.....

avatar
07.08.2020, 08:23:14

"Прощай, Соня!" - наивный еврейский мальчик :)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
07.08.2020, 12:16:38

Здесь конкурента не хватает ?, такого симпатичного и успешного )))

avatar
07.08.2020, 20:09:39

Добрый вечер, Юленька!! Наш Ян - как страус!! Ему кажется, что если Лиля пропадет с глаз, то он будет свободен и забудет о ней!! Но как забыть, если дочь и мать все время напоминают, да еще скоро Лиля придет на работу к нему!! Я не говорю еще о стартапе!! Ведь выяснится, кто автор этой программы!! Так что держись Ян, все равно тебя так обложила Лиля со всех сторон, что не вывернешься!! Спасибо!! Мои обнимашки и поцелуйки!!

avatar
07.08.2020, 19:24:26

О, да! Еврейская мама-это не преодолимая сила:))) Ада Яковлевна очень яркий представитель:)))