Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4591 658686

Текущий рейтинг:
#1475 в Романтическая эротика
#1788 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 10:02:52

Так тепло после прочтения ... спасибо, Юлия!

Хорошо,когда друзья с тобой!Спасибо,автор.Надо полагать ,что звонок в дверь-это сам Гейман нагрянул?

avatar
04.08.2020, 11:11:29

Спасибо! Да, были бабушки в наше время ))

avatar
04.08.2020, 11:23:49

Я в восторге!!! Ада -огонь, бабушка-соседка ей подстать!!! Просто прелесть!

avatar
04.08.2020, 11:42:32

Юлия, спасибо Вам большое! С первых глав такое вовлечение в книгу) Оооочень хочется глянуть на визуализацию, поискала у вас в блоге и Инстаграм, не нашла. Скажите, пожалуйста, Вы нас картинками ещё не баловали?

avatar
04.08.2020, 11:54:10

Вот есть оказывается такие замечательные люди! с подругой Лильке повезло))) А теперь сам Гейман пожаловал?))) спасибо ♥️

avatar
04.08.2020, 13:22:45

Спасибо большое!

avatar
04.08.2020, 09:11:58

Ада Яковлевна конечно огонь. Ну Генеральша ни дать, ни взять. А это кто пожаловал? Неужели сам Львович?)))

Неужели САМ пожаловал? СПАСИБО.

avatar
04.08.2020, 17:25:17

Ада Яковлевна, прям, скала! Аристократическая! Но при этом не снобка. К Лиле относится по-свойски и уборки не гнушаетя! Интересные эти Гейманы:)))))

Отличная женщина, Ада Яковлевна, да и вообще, вся семья Гейманов. Мне очень нравится их боевой настрой. А сам Ян, кремень, ни за что не признается себе в том, что девчонка зацепила. Ну, не он же, в самом деле помогать им пришел?!))) Огромное спасибо, Юленька!

avatar
04.08.2020, 19:19:15

Привет, дорогая!! Вовремя и соседка, и Сонечка с Адой яковлевной объявились!! Так хоть Лилечка не чувствует себя одиновой в этом свинарнике!! Ада Яковлевна - прелесть женщина - крепкая и бесстрашная!! А Ян делает вид, что ему по фигу, что Лиля уехала, будто бы он - рад!! На самом деле кошки скребут на душе!! Спасибо, Юлечка!! Посмотрим, кто из них сдасться первым!!))) Ц-Ц!!

avatar
04.08.2020, 21:25:13

Удивительные люди, Гейманы. Вроде небожители, но ничто человеческое им не претит, заботятся, как будто Лиля реально им семья. Спасибо♥️

avatar
03.08.2020, 10:11:18

Спасибо! Наверно Соня подоспела с кавалерией! )) привела своих ухажёров на субботник! ))

avatar
04.08.2020, 06:11:01

Ада Яковлевна мне очень нравится.
Спасибо за проду!

avatar
04.08.2020, 06:03:14

Всё таки она упрямая настояла на своём ))))Хорошо есть родные люди готовые помочь и даже так))))А там наверное ещё помощь подоспела )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
04.08.2020, 05:52:36

Так у них был не единственный раз? Или я не так поняла

avatar
03.08.2020, 13:20:51

Клининг надо вызвать, а то всю неделю и будет только убиратьсч