Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658677

Текущий рейтинг:
#1706 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 12:49:29

Клининговая служба в помощь))! Лиля не унывает, прекрасно понимает, что не в сказке живёт, хоть и хочется. Подруга наверно приехала... Спасибо♥️

avatar
03.08.2020, 11:52:42

Спасибо! Конкуренты пожаловали! Таланты вылавливают! Обжиться на родине нашей героине! Ждём продолжения!

Не заинтересовала идея Лили, а зря. Как бы не пожалеть! СПАСИБО.

avatar
03.08.2020, 12:19:02

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
03.08.2020, 10:24:57

Кто там жил!? Если такой срач оставил!? Это не просто беспорядок! Это уже порча имущества)))) Но, глаза боятся, а руки делают! Да и соседка как нельзя кстати!

avatar
04.08.2020, 05:53:52

спасибо. Друзья это здорово. Бабули, что одна, что другая просто прелесть.

avatar
03.08.2020, 15:16:37

Интрига-интрига... Водитель вернулся, который не советовал Лильку там оставлять? Или Сонька? Лучше бы закрыли на замок и приглядывали, чем так сдать. У девки хоть и старенькое бы все было, но было. Хоть альбомы-то сохранились со старыми фотографиями?

avatar
03.08.2020, 20:07:19

Кто же это? интерееесно))) Спасибочки ♥️

avatar
03.08.2020, 20:17:13

Привет, дорогая!! Гордость, конечно, хорошее качество!! Но, бедная, осталась в свинарнике, и все потому, что решила проявить свою независимость!! И еще иногда женнщины специально убегают (образно говорю)))) ), что мужчина догнал ее Может быть Ян или его люди решили догнать!! Но вроде машина была не его!! Тогда чья?? Не опасно ли?? Спасибо!!

avatar
04.08.2020, 05:14:55

Они ее явно любят, поэтому принимать помощь не стыдно)

avatar
03.08.2020, 14:29:53

Спасибо большое!

avatar
03.08.2020, 09:20:38

Спасибо. Это Сонька что ли прискакала?
Вдохновения!

avatar
03.08.2020, 08:21:28

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2020, 08:21:54

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
03.08.2020, 21:21:49

спасибо)

avatar
04.08.2020, 05:49:02

Спасибо!

Блин..так интересно читать! Сюжет, как всегда, интригует и девушка очень нравится своим характером )) кто же к ней приехал-то? Сонька?

avatar
03.08.2020, 06:04:00

Большое спасибо!!!
Кого это нелёгкая принесла? Главное чтобы не предыдущих жильцов разыскивали...

avatar
02.08.2020, 07:27:22

Эх, он даже не выслушал её(( спасибо ♥️