Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5363
4588 658606

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 07:56:35

СПАСИБО. Замечтательная история)))

avatar
29.09.2020, 07:48:55

Спасибо, спасибо, спасибо)
Здесь именно хочется бонуса)
♡♡♡

avatar
29.09.2020, 07:45:16

Пррррелесть (как мне смайлов не хватает)!!!!! Огромное спасибо!

avatar
29.09.2020, 07:47:06

Юлия, спасибо за книгу!

avatar
29.09.2020, 07:49:07

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 07:37:17

Спасибо ОГРОМНОЕ. Особенно за эпилог. Не зря ревела, как же они достойны счастья. Будут растить и внучку и сына, а вот Соньке пора свою жизнь строить. Пойдеем читать. Надеюсь в новой книге еще встретимся с любимыми героями

avatar
29.09.2020, 07:30:12

Юлия, как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Спасибо)))

avatar
29.09.2020, 07:32:20

Огромное спасибо. Бесподобная вышла история. Кто ещё не читал очень советую начать не пожалеете.
Вдохновения автору!

avatar
29.09.2020, 07:32:45

Таки ДА! Мальчик созрел до малыша!!! Спасибо,Автор. Идем дальше...

avatar
29.09.2020, 07:31:25

Какой классный эпилог! Спасибо, Юля, за чудесную историю!
Пошла начинать историю Сони ))))

avatar
29.09.2020, 07:38:36

Как здорово, что у Яна и Лили все сложилось!!! А ребёнок... Самое лучшее завершение книги!!! Уже успела начать читать историю Сони... Надеюсь она тоже будет счастлива!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
29.09.2020, 07:39:11

Юля огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Очень рада за них.Супер. и с нетерпением жду книгу про Соню.

avatar
29.09.2020, 07:14:39

Ну вот теперь наследник мальчик будет! А то нет да нет!
Спасибо!

avatar
29.09.2020, 07:14:08

Спасибо большое за это очарование.

avatar
29.09.2020, 07:06:32

Проблема с загрузкой

avatar
29.09.2020, 06:58:16

Ммм, но не весь текст выложился(

avatar
29.09.2020, 07:21:48

Это волшебство. Мало слов но сколько эмоций. Спасибо

avatar
29.09.2020, 07:19:55

И это правильно: тетка всегда должна быть старше племянника:) хоть бы и на пару лет!!!)))
Спасибо, Юль!! Очень жизнеутверждающий роман!!
Пы.Сы. Пошла к Соне) очень переживаю.

Спасибо,автор,за замечательную книгу,просто восхитительно!Ждём новую книгу.