Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5363
4582 658536

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 06:52:26

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
28.07.2020, 05:22:03

Каждая глава-потрясающая!

avatar
28.07.2020, 05:41:10

Большое спасибо!
Влюбленная девочка ;)

avatar
27.07.2020, 20:21:39

Привет Юлечка!! Вот это - ДА!!)))) Выходит, что у них БЫЛО!! Не знаю, кто был инициатором, но вижу, что Лилия до сих пор сохнет по нему, но и стесняется!! А Ян - весь нацелен на нее: и крем заставил мазать, и повез джаз послушать - вдвоем!! Видимо, эио их общая любовь!! Завязка - смерть и кайф одновременно!! Спасибо, дорогая!! Цветочки и поцелуйки!!

avatar
27.07.2020, 19:50:50

И что меня ещё радует - орфография у автора на высоте. Юля, спасибо за это отдельное. Приятно читать и не спотыкаться на ошибках. Удачи.

Умный опытный автор. Читать одно наслаждение - отрада для души. Погружаешься в текст с головой. Дайте только дочитать роман бесплатно. Заранее спасибо. И.И.

avatar
27.07.2020, 21:26:50

Какая красивая история ...

СПАСИБО. Снова будем жить в режиме ожидания каждой проды, но оно того стоит.

avatar
27.07.2020, 22:18:43

Ого,так у них уже есть своя история!!
И Ян явно все помнит,как бы Лилия не думала иначе!!
Юлечка, спасибо!!

Вот это да..а что же у них было?? и кто был инициатором? Ничего себе, сюжет)) Огромное спасибо, Юленька! Интрига держит!!

avatar
27.07.2020, 18:06:08

С новинкой вас! Аннотация цепляет! Вдохновения вам! Подписка будет?

Тут оказывается уже все было, но умалчивается. Оба понимают, что связь запретна, но не менее желанна.

avatar
27.07.2020, 16:59:15

Шикарное начало. Аж мурашки по коже. Все произведения автора супер, но это думаю будет «ВАЩЕ ОГОНЬ»!!! Жду-жду-жду продолжения. Легкого пера!

avatar
27.07.2020, 16:46:38

Спасибо за продолжение))

И не прочь повторить?
Спасибо за продолжение


avatar
27.07.2020, 13:59:39

очень понравилось :)

avatar
27.07.2020, 13:21:20

Шикарное начало. Я с начала подумала, что Лиля просто влюблена в Яна. А у них, оказывается, "было")))) И судя по всему, Ян этого не забыл. И да, героиня просто обалденная:)) Понимаю, почему она у вас любимца:)))

Ууух ты, какие они... мммм
Спасибоооо

avatar
27.07.2020, 13:29:34

Спасибо большое