Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5363
4580 658528

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 07:18:59

Спасибо большое.

avatar
27.07.2020, 07:23:48

Спасибо

avatar
27.07.2020, 06:47:43

Начало захватывающее, уже влюбилась в героев!! С нетерпением жду развития сюжета!

avatar
27.07.2020, 06:14:15

Мне таааак все нравится! Затягивает с первых строк! Хочется читать и читать. Юля, спасибо ! И с новым романом! Он крутой, чувствуется сразу)))

avatar
27.07.2020, 05:15:00

Класс!!! Нравится начало:)))))
Большое спасибо

avatar
27.07.2020, 05:17:27

Ничего себе Ян Львович........ Оказывается первым был у девочки нашей.........

avatar
27.07.2020, 06:12:31

Лиля чудесная получается, такая ненавязчивая, благодарная девочка, прекрасно понимающая, где Ян, и где она. Но, надеюсь, она в процессе чуть поднимет свою самооценку). Спасибо♥️

avatar
27.07.2020, 05:58:21

Будет одностороннее повествование или от лица Яна тоже будут главы?
Спасибо

avatar
27.07.2020, 01:59:08

Боже мой!!! Зацепило, с первых строк!!! ИНТРИГУЮЩИЙ ГЕРОЙ... НО, ГЕРОИНЯ... ПРОСТО БЛЕСК!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
26.07.2020, 23:13:58

Спасибо .
Начало...многообещающее. А про маму, те жену ни слова.....
Подруда, почти сестра дочери или....желанная женщина.
Трудна будет борьба с самим собой, с ней, со всем миром. Но за то слаще победа.(ведь тут нет проигравших)
Лилечка...успехов

avatar
26.07.2020, 21:37:26

Как мне нравятся имя Ян))!! ооочень волнительный герой!!
Лиля такая нежная,но внутренний стержень есть!!
Юлечка, поздравляю с новой историей!! удачи,успеха, вдохновения!!

avatar
26.07.2020, 21:22:24

Спасибо Автору!

avatar
26.07.2020, 20:51:48

С новинкой!) Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

avatar
26.07.2020, 19:27:21

Интересно, интересно... спасибо за новинку. Лёгкого Вам пёрышка❤️)))). Мне кажется Лилечка будет ууууххх какая))))

Юленька, поздравляю с новинкой! Голову кружит одно то, что мы снова погружаемся в удивительный мир нового сюжета, новых отношений и запредельных эмоций. Ваши романы вызывают стойкое привыкание))❤❤Огромное спасибо, жду продолжения!

Спасибо,автор,и снова с Вами.

avatar
26.07.2020, 18:36:03

Спасибо, Юля! Новинка - выше всяких похвал - не оторваться!