Книга. "О.Т.Б.О.Р." читать онлайн

О.Т.Б.О.Р.

Цикл: Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
4197
3530 409207

Текущий рейтинг:
#455 в Эротическая фантастика
#776 в Любовная фантастика


Полный текст 300 стр.

14.07.2018 — 14.10.2018


Аннотация к книге "О.Т.Б.О.Р."

У меня никогда не было выбора. Я не могла отказаться от службы в секретном отряде. Никто не стал слушать, когда я просила забрать меня подальше от самовлюбленного принца. Теперь я в команде его личной охраны, и обязана следовать по пятам за самым желанным бабником империи по версии моей лучше подруги. Даже она по нему сохнет. А уж что говорить об армии невест, которых мне поручено охранять. Что будет, если одна из них однажды утром очнется без бровей? Зачем они ей? А вторая, к примеру, совершенно случайно упадет в озеро? А третья может и вовсе исчезнуть. Кто заметит?
В конце концов, они должны понять, что я не создана для этой работы.

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 17:22:54

«Я же спецбоец! Уверена, это далеко не первое мое ранение». Так не говорят. Либо просто «Это далеко не первое мое ранение», что Кендис знает точно и может припомнить ещё пару случаев даже. Либо совсем наоборот «Уверена, это далеко не последнее мое ранение». То есть Кендис знает, что постоянно рискует жизнью и от ранений никуда не деться с такой работой. С этим все.
А Адэйр! Хочет он облизать её! Всего-то! А может ли он допустить, что Кендис оближет кто-то другой? Тот же Лейн, например? Уверена, что он такое не потерпел бы. Хотя скорее всего оправдал бы как-нибудь, не иначе. Не чувствует он блин! Так и с другими он тоже ничего не чувствует. И я надеюсь, что он не хочет больше никого облизывать (даже Бри).

Шикарное продолжение!
Я просто влюблена в ваших героев, они восхитительны!)
Спасибо огромнейшее!

avatar
23.07.2018, 18:36:20

Ухххх какая прода))) спасибочки большое

avatar
23.07.2018, 18:51:26

Не чувствует он нечего, ага как же) а сам ее в душ потащил, мол тебе надо и мне тоже так что пойдем вместе)) хотя мог пойти сам, а ей мог попросить помочь кого ничудь... да туже Сию, например...))) И как такая непреступная Кендис согласилась на душ с Адэйром, даже не сопротивляясь( да я понимаю что она слаба после комы и все такое, но все же...) :))) когда он массировал ей голову, я так понимаю, он как-то на нее воздействовал раз сказал "слабачка"? и еще вопрос когда он стянул с нее рубашку, Кэн была в белье или (хохохо горяченько) без? И что-то мне подсказывает, что теперь воспоминание об этом событии так просто не оставит его)))) ЖДУ СКОРЕЕ ПРОДУ!!! :)))))

avatar
23.07.2018, 18:00:03

Он сомневается, что она его единственная и неповторимая. Но при этом хочет облизать ее всю.
Спасибочки огромное!!!

Спасибо))

avatar
23.07.2018, 18:21:22

Спасибищеее!!!!!!!

avatar
23.07.2018, 18:21:16

Спасибищеее!!!!!!!

avatar
23.07.2018, 18:20:18

Спасибо.

avatar
23.07.2018, 18:20:14

Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2018, 17:40:32

Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 17:14:16

Спасибо

avatar
23.07.2018, 16:51:19

Копец!!! я думала он чувствует, хоть что-то, похожее на любовь((( а он тугодум такой!((( я склоняюсь к тому что он не может определится, из-за того какой Кэн интуит, и это путает в нем все чувства)

avatar
23.07.2018, 16:42:45

Спасибо! Я думала что Адэйр знает о своих чувствах, а тут все запущено!!!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю за продолжение!))))

Спасибо. Может это вторая попытка, а первая не удалась, когда Кен остановила невесту с бутылкой шампанского? Ведь ее содержимое не проверяли, Сия выкинула бутылку в урну.